Загадка(Простая)

Вам нравятся люди водяных знаков?)

Ответы
Владимир Строганов

Вода обладает памятью.Если на неё давишь, она занимает самую нижнюю точек. Чем хуже тем лучше.. И взрывается нагретая до температуры пара,, Скорпион. Она меняет форму, но не свойства... Даже если она 9 раз скажет да, то 10 й будет,, нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эт кто ещё такие? которые любят деньги проверять на свет и питают повышенное уважение к бланкам, защищённым водяными знаками?

Загадка(Простая)

Нет)Рак,Рыба и Щука)Ещё Скорпы)

Agnostic Front

Я сам Скорпион. Разные мне люди этого знака попадались..токсичные гады и приличные интеллегентные люди

Загадка(Простая)

Я Рыбы.

Agnostic Front

Рыбы тоже разные

Загадка(Простая)

Ну да)

Анатолий Иванов

Мне больше нравятся водяные знаки на денежных банкнотах! И чем выше номинал,тем больше нравятся!😄

Николай Симоненко

Вы имеете ввиду Ленина,Екатерину.Американских президентов.Это они же на водяных знаках купюр😂

Николай Симоненко

Ну я же не все денежные знаки знаю😉

Остап Небендер

Не, мне нравятся люди. А с водяными знаками бумажки - ну да, тоже нравятся...

Tr
Traveler

Рыбы..только в вяленом или сушёном виде.Остальные,пусть себе...будут...😉

Загадка(Простая)

Похудеть не нужно?)

Tr
Traveler

Нет,нет.можно пару кг. добавить))

Загадка(Простая)

Завтра тортика поем)

Tr
Traveler

Приятного аппетита.Весь съедите?Большой?...))

Загадка(Простая)

Не знаю)Куплю,потом скажу)

Роман

Я на это не смотрю. С трудом верится что это как то играет какую то роль.

Загадка(Простая)

Я тоже так думаю)

Марат

Да вообще фиолетово какой там у нее знак, знаки ничего не определяют))

Наталь

Я - Рак)) И мне со своими и лишних слов не нужно, поговорить есть о чем))

Станислав Оборотов

очень, тем более я земной знак,а земле как известно требуется вода.

Яр
Ярослав

Да. Я сам рыбы. Но с бабами скорпионами стараюсь не пересекаться.

Загадка(Простая)

Да я ваш город считала эталоном порядочных девушек)

Яр
Ярослав

Ошибаетесь. Это я вам могу с уверенностью сказать.

Загадка(Простая)

Тогда понимаю,почему меня нашли даже в Питере))Молодой человек искал себе жену и дошёл до Питера)

Яр
Ярослав

Молодец, что сказать))) Если когда - нибудь стану искать жену, то же возможно дойду до Питера, или до Караганды)))

Алексей

Мне нравятся люди с мозгами, а не те, что ведутся на всякую хрень

Валерий Ким

Люблю жаренную рыбу, варенных раков и скорпионов в бвнке...

Аm
Аmon

Они красивы. Все что могу о них сказать. Особенно Водолеи

Загадка(Простая)

Водолей-воздушный знак

Аm
Аmon

Мож быть. Я в это особо не вдавался

Леонид Писанов

если симпатичная - то без разнице, какой у неё там знак)

..
...

Я думал водяные знаки только на деньгах и бланках

Александр Шебалин .

Почему некоторые контакты сами пропадают с WhatsApp?

Владимир Тунгусов

Особенно, если водяные знаки, у них на банкнотах.

Сергей Никифоров

Сам - рак, супруга - рыба. 30 лет отметили недавно...