Дима Малой

Это не вопрос, а мольба! Дорогие друзья! Скажите своим бабушкам и дедушкам, что не надо ломиться, бежать впереди паровоза, расталкивать локтями, наступать на ноги, сердито дышать в затылок, закатывать глазки во всех видах общественного транспорта (электричка, автобус, трамвай, троллейбус) с 5.30 и до 10 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть пожалеют себя. Ведь можно спокойно отправить внуков в школу, посмотреть телек, выпить микстуру и со спокойным сердцем выползти на улицу часикам так к 11.........

Ответы
Наталья Кононова

Полностью с вами согласна, хотя редко пользуюсь общественным транспортом, но заметила, что многие пожилые люди вообще излишне агрессивны, я их не осуждаю, как говорится жизнь такая. Конечно все от человека зависит, например, моя мама никогда так себя не ведет. Мне очень жалко молодых людей, когда на них начинают наезжать пожилые люди, причем не за что. Куда делась ваша мудрость и воспитание, дорогие пенсионеры?

Юра Пуша

Придет время и вы можете оказаться на их месте . И представте себе такого же доброжелателя , который обратится к вам с такими пожеланиями . Все разные , судьбы , жизненные ситуации ! Много стариков одиноких и никто им ничего не принесет на блюдечке , с голубой каемочкой . Вот и вынуждены многие , ехать на работу , потому что на пенсию не прожить .

Женя Жмуркина

Да, они бы и сами рады так ехать! Я их спрашивала. 1. Они еще работают!; 2. Их ждет в поликлиники врач; 3. Им тоже надо сдать с 8 утра анализ КРОВИ! 4. Едут через весь город посидеть с больным внуком, т.к. родителям надо на работу. Я им сочувствую. Так жить нельзя, но они зависят от порядков работы других учреждений

Дима Малой

И сдать анализ на смерть!

Женя Жмуркина

Смотри, тебя тоже ожидает такой же совет или ответ! не шути с огнем и старостью

Юлия Матвеева

слава Богу,моя бабушка так и делает) сидит спокойненько дома и может раз в месяц в поликлиннику сходит))) Могу сказать,что многие бабушки ездят в этих автобусах по причине того,что их дети и внуки не могут обеспечить им спокойный отдых и приходится им все делать самостоятельно

Антонина Ковалева-Гурова

Моя соседка, больной человек, вот что бы попасть к врчу ей нужно свтать и поехать в поликлинику как раз в это время. Да и просто так я думаю никто не поедет без нужды.Доживете Вы до такого возраста(неприменно доживете) тогда и погворим. Терпимее нужно быть к старикам.

Альфира Гумарова

Мой отец- дедушка уже и прадед несколько раз- гуляет исключительно пешком. А вообще психиатры называют такие действия наступающим старческим психозом, храните свое психическое здоровье - очень хрупкая вещь.

Светлана Глазкина

согласна конечно с вами,сама езжу на работу,но дело в том что наши бабушки и дедушки не все обеспечены достойной пенсией хотя вкалывали всю жизнь,вот и ездят на работу как раз в это время что и мы с Вами....(((

Айман Бекентаева

Бабушки и дедушки, возможно, и сидели бы дома и смотрели телевизор, если бы не именно в указанные Вами часы в них не нуждались их не совсем самостоятельные дети со своими отпрысками...... Я так думаю....

Аллочка Стрельбицкая

Знаете они тоже люди, но лишь с повышенной эмоциональной сферой и расшатанной. Им нужно тоже что то делать и они ходят по своим делам. Что за дискриминация то)? купить себе машину в таком случае.

Воля Белокрыс

Дорогой Дима! Бабушки и дедушки сопят вам в затылок потому, что спешат как раз к внукам, чтобы отправить внуков в школу. Вы ведь не хотите, чтобы дедушки и бабушки жили в одной с вами квартире.

Дима Малой

Даже такой мысли не допускаю!

Воля Белокрыс

Тогда терпите. Им тоже не сладко ехать в переполненном автобусе и ощущать, как их ненавидят другие пассажиры

Воля Белокрыс

Тогда терпите. Им тоже не сладко ехать в переполненном автобусе и ощущать, как их ненавидят другие пассажиры

Людмила Гоппе

Почему такое неуважение к бабушкам?, А если бабушка едет в 5.30 на работу тоже и уже приготовила для внуков завтрак и вот выползла по вашему мнению на улицу, чтобы ещё добраться до работы

Екатерина Алексеенко

Поддерживаю Вас на все 100% сама в шоке что их так тянет в час пик .Видимо старая закалка если не купит рано утром и не придет раньше продавца в магазин день пропал даром

Елена Самозванова

Бесполезные нравоучения. В их головах что-то перевернулось с ног на голову. У меня свекровь такая-же была. И все разговоры переворачивают с точностью всё наоборот.

Марина Цитко

Да,хотя и бабушка,но согласна.Помню,как мама моего мужа ездила за соль в другой район города,потому что там дешевле.Она сводила меня с ума.Время-то дороже.

Elena Malikova

А вы сами разве не будите дедушкой ? Не успеете оглянуться и вы уже в их рядах, и поверьте, что будите поступать именно так как вы описали в своей "мольбе"

Вольфрам Заточкин

а чё старики напрегают? так это они войну выиграли и города заново отстроили! а не гавно Путин и не его пидор Медведев которые ничего для них не сделали

Не Существует

Нифига, они с 4 утра уже в шубе на готове с телегами ждут на остановках, кому бы настроение обосрать с утрица, а потом у них сон час до следующего утра.

И*
Игорь ********

Ничего подобного, в конце мы только понимают что нужно спешить жить, вот и спешат наверстать время. Что имеем не ценим, только когда теряем замечаем!

Татьяна Касач

Ой как я с вами согласна.Хорошо,что у нас в Беларусии проезд опять сделали платным,а то от бубушек и дедушек,невозможно было добраться до работы.

Марина Семкина

а если у них бессонница особенно с 4-5-ти утра...??? Да и посмотреть бы на вас в ИХНЕМ возрасте...... каким вы сами-то будете..... молодость не вечна.....