Епифания

Мужчины, сколько раз вы можете ублажить вашу подругу? Хвастайтесь!

Ответы
Vladimir Afanasiev

Епифания ! В 1978 году был Всемирный конгресс женщин в Москве. Председательствовала, как всегда, Терешкова. По окончанию регламента возник вопрос :"Сколько раз в неделю надо спать с мужем". Представительницы разных стран давали свои ответы в цифрах, которыми возмутилась представительница Украины. Она гордо встала и спросила : " Якшо в нiдiлю 5 разiв, то скiлiко же в будний день ?????" (нiдiля по украински - воскресенье, прим авт.)

Vladimir Afanasiev

Епифания, сидай, доню ! Я и так бачу, шо ты не москалька !!!))))

Vladimir Afanasiev

Хуже не придумаешь !)))) Только в Украину не пишите об этом - заклюют )))))

Епифания

У меня много друзей в Украине. Я не запутинка

Vladimir Afanasiev

У меня тоже там есть друзья. Но первый тост у них (сам присутствовал) "Чтобы сдох Путин !". (Это по-христиански ???). Не могут простить Крым и Донбасс. Критику в свой адрес и адрес майдана не воспринимают вовсе.

Vladimir Afanasiev

Вообще-то такой справки у меня нет ! Говорю истину, как всё и было !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

анекдот...
сидят три мужика и хвастаются:
-Ко мне вчера подруга приходила,так я ее 3 раза отымел!..
-И ко мне приходила,так я ее 4 раза шпокнул!,,,
а третий молчит.первые двое его дергают:
-А ты сколько палок кинул?
-Шесть...
-Ну,и как она?..
-А что она?...Она не пришла...

Валерий Дягилев

---Авдотья Никитична, а что ты больше любишь, новый год или секс??--- Новый год, он чаще бывает.!!!😂😜🤣

Дмитрий Цыбульский

А как долго Эпифания может ублажать мужчину? Многое зависит от женщины!

Ал
Александр

Есть старенький анекдот, про отца и сына. . ." а я одну. . ." 😁😁😁

###

))) О чужом сексе обычно говорят когда со своим напряг...))

###

Почитав ответы, поняла, что да)

Сергей Пантелеев

... ну часа 4, потом карточку приходится пополнять 😄

Михаил А.

сколько она хочет....нет проблем...и как хочет!🍓💋

Михаил А.

честно...как есть. пойдем в личку все опишу!

Епифания

Ваши фантазии меня не интересуют

Михаил А.

так сама спросила и теперь.............! и слава богу что не ..............!😜🤷‍♂️

Олег Коваленко

Сколько хотите. Сперва мне. Потом вы сами себе.🤭

Олег Коваленко

Вам только цветочки. Потом мне.

Аs К.

было.в молодости.много.это зависит от подруги😁

Qugen Wolf

За ночь,за день,за месяц или год.....или за раз?.....

Иван Борисов.

Борщ, две котлеты, пюре, два компота. Шесть раз.

Андрей Ипатов

а чё хвастаться...давай с тобой посчитаем)))

Lexa Trostin

не мне 45 2 раза невопрос еще вопросы будут

Тёмыч

Стараемся пока не получит то что ей надо)

Б_____К Hv

В если чесно зависимости от настроения

Юрий Шокин

Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз! 😆

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Давно это было, уж и не помню,но много.

Игорь Ерошенко

Сколько она меня , столько и я её ..

Се
Сергей

Хвастаться.. Не в моих правилах