Чаликушу

Мужчины,а с бородой зимой теплее?

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Ни
Николай

Есть видимо чет в этом)) Я обычно выбритый) Но когда несколько раз был заросший)) Вроде теплее было , или погода лучше))) Ну друзья бородатые говорили что теплее)) Я просто адекватно не зарастаю)) Это некоторые смеялись типа я дартаньян в прошлой жизни))) 😆 У меня только над верхней губой растет и на подбородке))

Эр
Эрнест

на морозе на ветру очень даже помогаеть..а ежели окладистая то можно и замест щарфа на грудь положить..а еще когда крошки в ней с обеда то и птицы кругом малые..

Эр
Эрнест

..а те бабы которые ног не бреють по немецкой моде то вполне могуть по зиме без валенок на двор ходить...

Чаликушу

волосы на подошве не растут

Эр
Эрнест

так это..я ж не про подошвы рек..про лодыжки и икры у баб! у наших то баб на подошвах отродясь не росло ничего.. то может в вашей земле чудо такое..

Чаликушу

без валенок все равно никак

Эр
Эрнест

знамо дело - камфорта!

Виктор Шаламов

Зимой то теплее точно, но вот всегда можно определить, что ел на обед обладатель роскошной бороды. В ней застревает капуста, лапша, вермишель и т.д.

Чаликушу

по усам текло, да в рот не попало))))

Александр Добрый

В Dont Starve один из персонажей отращивает бороду на зиму... и ему действительно теплее... 🖼

Владимир Дружин

Проблематичней. Винституте носил. бороду: Волос темно русый, Борода -смоль. Девченки, в гардеробе, Шептались: крашеный.)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Конечно, тепло. А, если борода большая, то можно вообще всю морду обмотать и, даже, шапка не нужна будет! 😱 😄

Владимир Хорламов

когда вилочковая железа рассасывается то её функцию берет борода.. поэтому бритые мужмины живут меньше.

Ви
Виктор

Зимой- теплее, летом - прохладнее. Любой волос является терморегулятором. Пример - подмышки.

Юра Ермаков

Мужик с бородой....... блин,это как унитаз.только в бороде в 2-ое больше микробов и паразитов...

Где Ты Там И Я

Ну, да. Я знаю, что когда женщина волосатая, то ей в мороз, не надо одевать лишние трусы... )))

Анатолий Макаров

блин а я и зимой горло не укутываю шарфами, я так думаю и у Сашки пропал интерес к шарфам

Анатолий Макаров

Сашка с первого канала приговор ведет Васильев

Маруся Климова

Некоторым мужчинам борода даже шарфик заменяет, не смотря на то, что шея, как у Жирафа!)))

Зинъ Черн

Если зимой снять бороду (обрить, постричь, отстегнуть), то поймёшь, что холоднее стало

Владимир Федоров

Не занаю теплее или нет,но как представлю,зимой сосульки из бороды выдирать - бррр.

Геннадий Волчек

интересное имя,красивое,это какой нации,а с бородой намного теплее лицу.

Геннадий Волчек

умная,хотя самые верные ласковые и умные волки,не трогай их и они не тронут,он около логова никого не трогает,идет за много километров за пищей.

Чаликушу

волки вообще интересные,хотя и законы у них суровые

Геннадий Волчек

за то порядок,нам бы людям так и войн не было бы.

Чаликушу

у них ведь тоже свои войны

Геннадий Волчек

ну это по закону природы,лидером должен быть не только сильный но и умный,идет борьба,далее территория ,при размножении более взрослым надо уходить из стаи и создавать свои семь,а стало-быть и территорию обитания,и сбор в стаи только зимой,легче выжить.

//
/Светозар /

Вранье, насилия её,нетепелее,только колиться ,хотя у меня небольшая была

Чаликушу

то у тебя молодая борода)))

//
/Светозар /

Ну я тогда быстро зарос,не брился,потом уж стал замечать что длинная она,не как у геолога,но все же.

Tooroconsan

ходит такое суждение что меньше мёрзнет лицо или шея , точно не помню )

Александр Маврин

Согревает в холода борода, поверьте, проверьте или просто завидуйте!!!

Изя Моргенштерн

А как же? Хорошая борода, легко заменяет шарфик, и не забудешь ни где.

Чаликушу

резонно👍и выгодно