Валерий Остапенко

Женщины прекрасно знают, что являются объектом вожделения в первую очередь. Зачем на первых встречах делать вид, что не понимают откуда ветер дует?

Ответы
Камель Ахмиров

для женщины...главное чувства...она готова слушать твою арию бесконечно...пока ее лона не насытится...твоими ариями..природа так создал женщину...музыка природы!!!🌹💃👍

Tatjana Morozova

да все всё понимают....присматриваются, к себе прислушиваются, оценивают....бессознательно, подспудно....

Галина Польшакова

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ОПЫТА .НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНОЕ.НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НАДО ПРОСТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ПООБЩАТЬСЯ

Гуля

На первых встречах женщины не думают об этом, у них совсем другие мысли, далёкие от этого..

Валерий Остапенко

обсуждение книг примитивно, всегда подозревал

Константин Сураегин

верно, но с поправкой есть душа еще у дамы

Вероника Королевская.

Женщина хочет видеть в мужчине не только вожделение,но и друга,любовь,опору и защиту.

Валерий Остапенко

С первых минут знакомства?

Вероника Королевская.

Да.Женщина с первых минут оценивает подходит ли ей для любви и дружбы данный человек?И что ей ждать от него плохого или хорошего?

Ми
Мила

Интересно, а что им сразу надо делать? Раздеваться и без промедления в постель?

Ми
Мила

😄👍

Ян
Яна

Женщина - чувственное создание, ей нужен красивый антураж для обыденного.

Владимир Асиновский

Если она не будет этого делать лично я подумаю чтоона общедоступная

Елена Платонова

Женщина была, есть и будет всегда загадкой! Вот и подумайте, ПОЧЕМУ?

Ольга Борисова

Я бы назвала женщину все таки источником наслаждения мужчины....

Ле
Лета

если в вас видят животное, разве это норма?

Ирина Выдрина

странно не знать человека и желать его......

Валерий Остапенко

в молодости мужчины желают не человека, а части его тела

Ирина Выдрина

я понимаю. но душа тоже есть.....

Валерий Остапенко

это осознание приходит с возрастом

Ирина Выдрина

печально. что только с возрастом

Валерий Остапенко

так устроен мир. вот сегодня я вижу прямую связь сексуальности с интеллектом, умом, воспитанием, образованием, а в юности просто залезал под юбку всем, кто хоть каплю шевелился

Валерий Остапенко

не согласен, все претензии господу богу

Ав
Аврора

понятно ...но это не значит что все сразу)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы предлагаете сразу заняться аэробикой?

Lady Winter 🇷🇺

Обьектом....увы..поэтому и не торопятся

Дайлова Надежда Гомель

А шо кому-то уже надуло-таки?!🤓☝️

С)
Самоличная ) Медузон))

вас ток этот аспект интересует?)

Татьяна *

это условия древнейшей игры

Солидат Жантасова

черт их разберет,баб этих...

Солидат Жантасова

раскрою секрет: они так ориентируются на местности ...

Таня Шмидт

ну как а где романтика