Кожанова (Регион 52)

Какие у вас есть странности?

Ответы
Илья Георгиади

Не люблю детей,не люблю их. Они какие-то тупые. Причем чем младше тем тупее. Я пытаюсь с ними нормально общаться, а они в меня бросаются своими игрушками, заставляют вместе с ними собирать кубики, я им говрю: "посмотрите на меня! Я взрослый мужчина, меня не интересует ваша детская херня, давайте я лучше расскажу вам как я вчера набухался." А эти дети тупо смотрят на меня своими большими глазами и опять начинают: "Давай порисуем". Да нахер не нужно. Я блин могу провести время с людьми которым интересен я и мои истории про так я бухаю. Так что я детей не очень люблю.ШУЧУ-ШУЧУ,я детей очень люблю и не пью))))) А ты любишь детей?

Юлия Юрьевна Третьяк

ужас!!!пока до конца текста дошла ,чуть разрыв сердца не получила!А Вы Батенька шутник))))))

Кожанова (Регион 52)

Согласна с Юлей, была в шоке до предпоследней строки, неужели такие люди бывают. Люблю очень

Чудо-В-Перьях

ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ..........ВСЕ В КАРТЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ ИМЕНИ З. ФРЕЙДА))))

Кожанова (Регион 52)

как мило, и хорошо живётся?

Чудо-В-Перьях

Да ваще клево)))

Вера Александровна

а друзей у вас много ?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это приятно!))

Ym
Yms

Злые собаки и глупые женщины мне кажется они очень похожи в предпочтениях

Ви
Виктория

кушаю поздно вечером. радуюсь и смеюсь ежедневно

Ym
Yms

Это норма жизни!

их туча, но говорить о них как то не горю желанием

Великий Инквизитор

Ну вот я прям весь сайт буду в них посвящать))

Кожанова (Регион 52)

))) сколько с ВАМИ общаюсь, я заметила некоторые, можете не писать ))

Великий Инквизитор

И хотелось бы мне знать,что заметили)))

Кожанова (Регион 52)

это останется моим мнением (конечно может я и неправа), ничего не скажу

Великий Инквизитор

На том и порешим)))

Кожанова (Регион 52)

да, так просто легче будет общаться

Великий Инквизитор

Если вам так легче пожалуйста, я не против.

Рашит Файзулин

не знаю?мне не известно...

Вова Мишин

есть какие-то наверно...

Дух Противоречия

я сексуальный маньяк:)

Кожанова (Регион 52)

разве это странность, для некоторых дам это должное ))

Ол
Олег

Странные.

Наташа Корчак

соответственно возрасту

Drongo Vissario

не скажу)

Кожанова (Регион 52)

почему? что-то плохое?

Drongo Vissario

наоборот, хорошее))

Кожанова (Регион 52)

ну ладно, напугали меня ))

Drongo Vissario

не пугайтесь, я хороший)))