Нина Сухова

Тем, кто находит время написать добрые слова!!!Кто шлет прекрасные пожелания!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Ответы
Санбай Манибай

Мое пожелание! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый Год всё ближе!

Вспыхнет яркой вспышкою
Новогодний праздник!
Отовсюду слышен он,
Столько всяких разных

Шлют друзья, знакомые
Поздравлений светлых.
От души, огромные
Слышатся приветы!

А от яств - вкуснятины
Все столы ломятся.
Просто, замечательно!
Важно – не набраться!

Коньяки, шампанское,
Водки и наливки…
Разные гурманские
Тосты и заливки…

Берегись, желудок мой,
В норму ешь жаркое!
Чтоб не маяться башкой,
Пей без перепоя!

Хочется ненужное
В прошлое отправить!
И болезни дружно все
За чертой оставить.

Пусть метель нас кутает!
Пусть морозец лижет!
С каждою минутою
Новый Год всё ближе!

2016г 21 декабря

Нина Сухова

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС🎄🌲🌲😊🎄

Любовь Путилина

Если будни твои – не сахар
И на вкус твоя жизнь - не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того, чтобы взять разбег!»

Рая Люба

Хочется лёгкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого, пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.

Хочется милой наивной мелодии,
воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось, ошалелое.

Антонина Сорокина

:)(:постараемся..Мороженщик:_-это кто в сундуке ворчит?Петрушка:_-это у тебя в брюхе бурчит,пообедать тебе пора!Мороженщик:_-это верно,ничего я не ел с утра Продам еще на целковый и пообедаю в соседней столовой":)(:

Валентина

Достаточно ли пожелать счастья , чтобы быть счастливым? На новый год много таких пожеланий, но уверена, что они не сбываются. Что же тогда нужно, чтобы быть счастливым? А вы как считаете?

Нина Сухова

все зависит от нас, когда в семье мир, лад,благополучие в семье у нас, у близких, у родственников, это и есть счастье, это мое мнение....

Валентина

спасибо, что поделились мнением. Я тоже с вами согласна, что это нужно для счастья. Знаете ли вы, что Бог нас сотворил, чтобы мы были счастливы. Но для счастья нужен мир с Богом. и тогда будет и семья счастливой и на душе мир. Иисус сказал " Счастливы осознающие свои духовные потребности" Матфея 5 :3. А это потребность общаться с Богом и узнавать о нем. У нас ведь есть потребность в родителях. А Бог наш небесный Отец.

Валентина

*** Пипетка!***

Улыбнись - когда на небе тучки, улыбнись - когда в душе ненастье, улыбнись - и сразу станет лучше, улыбнись - ведь ты же чьё-то счастье!!!

Алёна Оксенюк

Тяжки для живого организма
трели жизнерадостного свиста,
нету лучшей школы пессимизма,
чем подолгу видеть оптимиста.
И. Губерман

Валерий Дружинин

Счастья Вам и молитвы Господу, как высшую благодарность за то, что дал Вам жизнь, разум и доброе сердце.

Валентина Волкова

большое спасибо за такое пожелание. пусть ваш путь будет устелен цветами и освещен улыбками!

Почти Как Ангел

Взаимно))) И Вам мира, добра, душевной теплоты, благополучия и здоровья на долгие годы!!!

Марина Водолажская

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!

Владимир Ефимов

Они и так счастливы. А вот помочь обречь это чувство остальным - вот задача!

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Nikolay Kalyaganov

Я Вам также желаю счастья и всех благ!!!! Большое спасибо за Ваши пожелния!

Nonna S/ch

Это самый простой способ сделать приятное и быть безразличным при этом

Petr Vetrov

Спасибо, Ниночка!!! Тебе тоже удачи, здоровья и счастья в жизни!!! 😍

Чолпон Султангазиева

милая добрая Нина я желаю чтобы Ваше пожелание дошли до адресатов

Хорхе Де Сильва

и вам дай бог всего самого самого и в новом году и в последующих!

Fexreddin Qaraisa

Вам тоже яркого солнца, пузатого кошелька и вечного здоровья

Fexreddin Qaraisa

как Вам подходят эти цветы я тоже подарил бы с удоволствием