Татьяна И.

Вот вы пришли в гости или пригласили гостей к себе, чем занимаете людей когда уже все сыты и есть пауза, и ещё как бы ещё рано уходить?

Ответы
Kорнелия

Есть пауза,значит люди собрались не близкие духом, так пожрали и по домам, мы с подругами может по семь часов сидеть без пауз)))) пусть идут домой

Татьяна И.

Может и не близкие, но и не враги, хочется быть гостеприимными.

Kорнелия

Друзья все знают...на остальных фиолетово

Vyacheslav Maltsev

Разговоры ни о чем-шутки, новости, какие-то события или фильмы обсудить. Опять же все зависит от полноты налитого.

Зинъ Черн

Можно спеть, соло или хором, потанцевать, поговорить за жизнь, за проблемы, за наше море, за голубые корабли и т.д.

Александр

ты по графику живёшь? ....а ничего что вот дождь? а если солнце? а вот зима! где снег???? 🤭 в африке?

Александр

мдааааа.... сложно! зима летом осень зимой.... а ты просто 😉 возьми капусту! и ешь! а вот люди не видят сало, хлеба

Татьяна И.

Я в ответе только за тех, кого приручила.

Александр

🤭 а кого?

Татьяна И.

Интересно?

Александр

интересно

Ив
Иван

Всегда есть о чём поговорить. У меня таких проблем чтобы "занимать людей" никогда не было..

Владимир Фефилов

по интересам и по возможностям....кому анекдоты,кому фокусы,кому танцы,песни под гитару...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Анекдот... Просто беседа... Тема может быть разная... От ядерной физики, до шитья...

Ал
Алексей

а зачем заманивать. если они пришли то должны быть накормлены и напояны.

Татьяна И.

Желудок не без границ и есть время, когда ещё будет торт и чай. Потом можно ещё и напосошок и стременную и т. д....

A Lina W

Отвечаем все вместе на вопросы в ...Спрашке 😆

Алла Беньяминова

Поем песни,танцуем,музыку слушаем...

Михаил Маренко

Зову пострелять по уткам)))))

Татьяна И.

Это летом, а сейчас? Хотя можно и по курам.

Михаил Маренко

Попробуйте))))))))

Татьяна И.

Ружья нет

Михаил Маренко

Да сейчас это не проблема

Татьяна И.

Ок

Марина Мокина

Играем, разговариваем, поем

Шепот

Танцуем, смеемся, общаемся

Июнька

разговоры,гитара по кругу.

Ирина Карпова

показываю новые фотосеты

Юр
Юрил

Водки много не бывает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

припоминаешь каждому

Ксения Смирнова

не принимаю гостей

Александр Белов

Просто поговорить.

Владимир Асиновский

анекдоты и прочее