Maikl D

Свет, ==хороший острослов...считается...дурным _____________кем?

Ответы
Часть Света

Умником

Maikl D

человеком- светское

Часть Света

ПонятНо

Часть Света

ПонятНо

Maikl D

раскажу тебе легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубом небе...ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!