Владимир

Признавайтесь, пытались засунуть пальцы в розетку? 😁🖼

Ответы
Елена Данилова

Да. Все детство. После того, как родители скащали: там живёт уф, уф! У меня стали вот такие глаза 😳, и все детство я ковырялась в розетка, в надежде расковырять и посмотреть на этого Уф Уфа. Такое вали, ставили на розетки крышки, че они только не делали!!! Не, помогало. Я, все равно все снимала. Однажды, мама печально сказала мне: пошли!. Вставила в одну из дырок розеток шпильку и сказала : берись. Я, насторожилась. Но, все таки тронул конец шпильки. Меня долбануло током. Так я познакомилась с Уф уфом. Больше в розетки, я не лазила.

Владимир

🤣😁👍

Елена Данилова

Ага)))

Володя

Помню когда в первом классе учился, мы пацаны хулиганисты в розетку сами ничего не сували, а вот маменькины послушных детишек недоумевали, чтобы они проволоку в розетку засовывали. Было КЗ - фейвер и учитель начальных классов в панеке, а мы не приделах)) насильно никто никого не заставлял, а вот умные сами решались проверить, ведь у них такого опыта не было, а у нас откуда-то он уже был))

Алекс Венцель

В детстве свернул проволочку вилкой и сунул в розетку. Розетка с треском разлетелась на мелкие осколки, а меня поставили в угол на два часа голыми коленями на рассыпанную соль...Вот тогда я и понял что с электричеством не шутят...

Вадим

Бог миловал,послав другую идею- что будет,если включить телевизор в радиосеть...А если наоборот- радио Врозетку 220? Первый раз было ...ничего! После второго - большой БАБАХ! Этого мне в 7 лет хватило на всю жизнь...

Лос Ещё-Один-Лос

когда был совсем мелким (года четыре - пять) сунул в розетку два гвоздя. перелетел через стирашку (дело было на кухне, мама стирала, я развлекался) и вполне удачно приземлился.

Наталья Мельник

Пальцы не пихала в розетку.Лампочку в рот засовывала.Вынула её без проблем.Не поняла,почему у других она застревает.

Владимир

я пока не пробовал лампочку в рот, боюсь не достану, так и буду ходить с лампочкой. А вызывать скорую или идти в травмпункт, так ведь там все ржать будут 🤣😁

Наталья Мельник

Зато настроение людям поднимите))Для начала попробуйте спичечный коробок поставить между верхней и нижней челюстью вертикально по самой длинной стороне.У меня ещё место остаётся.Если у вас не остаётся,то у вас точно лампочку не вынуть будет.

Наталья

Пальцы нет, а вот шпильку пихала, 3 года мне было, потом даже боялась телевтзор переключать))

Владимир

😁

Наталья

Так замкнуло))😂

Игорь

– Нельзя пихать пальцы в розетку!
– Так они туда не влезут.
– Придурок, гвозди возьми!

Олег

Нет. Это для дибилов! Умные с дедства знают что туда лучше всего заходят шпильки!

Natali Shelkovica

лучше лампочку в рот засунь............................ 🖼

Ма
Маша

Никогда не понимала это желание залезть пальцами!....Есть же проволока!)))

Владимир

действительно, проволока же есть 😁🤣

@ Лина @

Я однажды шпильку засунула, искры помню и как меня отбросило от стены.

Владимир

🤣👍

@ Лина @

😄ага

Realistka

Если бы дырочек в розетке было меньше, то пальцев бы меньше совали.

Ал
Александр

Маленький когда был, вдоль стеночки ходить учился, пытался.😊

V/
V/S/G/

мы и ножницами под столом провод к телеку перезать пыпались..

Flame Of Shadow

Наверное и Вы не пытались🙂🙂☺️ну очень не старались🙂☺️

Владимир

да как бы и так током херачило на работе 🤣

Flame Of Shadow

Наверное Вы электрик🙂☺️

Владимир

почти 😉

Flame Of Shadow

Хорошо🙂☺️

Юра Стактопуло

Для этой проблемы есть результат решения , назваться гвоздь

Ев
Евгения

ох, этот естественный отбор через блага цивилизации! )))

Владимир

😁🤣

Сергей Пастухов

Я ж не дурак пальцы совать.
я гвоздики в розетку совал!

Лоуренс Аравийский

Физику не знают, дураки. А вставь в неё пару гвоздиков!