Ол
Ольга

Мужчины,как туфли.Есть красивые,а есть удобные.Вот идешь в красивых и все тебе завидуют,но пройдя 100 метров хочется домой,разуться и одеть удобные и теплые тапочки !

Ответы
Ям
Ямп

Женщины,как валенки.Есть красивые гламурно-розовые,,а есть удобные.Вот идешь в красивых и все тебе завидуют,но пройдя 100 метров по лужам и хочется домой,разуться и одеть удобные и шлёпки !

Наталья Сенцова

не думаю что столь убогое сравнение можно применить к мужчинам, они ведь тоже прекрасны....

Анна Ющенко

согласна...я свою обувь убогой не считаю....она у меня красивая и дорогая....

Наталья Сенцова

а я своих мужчин, не сравниваю даже с самой дорогой обувью....они лучше....они эту обувь мне покупают...

Анна Ющенко

я согласна с Вами Наталья...у меня ОН ЛУЧШЕ чем ВАШИ!!!! и дай Бог пусть так и продолжается!

Наталья Сенцова

нууу если речь идет о конкретном мужжчине а не о всех сразу то думаю, ваш мужчина для вас будет всегда лучшим, собственно как и мой для меня)))

Анна Ющенко

ну вот и правильно.....я же не хотела оскорбить мужчин...просто можно сравнить посторонним взглядом, это как : Все мужики козлы, а мой самый лучший"!

Наталья Сенцова

я в принципе не привыкла людей сравнивать ни с животными, и уж тем более с вещами

Анна Ющенко

правильно и делаете....кто то так склоняет своих Родных людей - ужас....

Евгений Михайлов

Все конечно хорошо.Но чем тапочки не устраивали,раз в туфли залезли?)

Хранитель Семени:-)

Блять, так и знал, что мне красивому ничего не светит)))))))))

Хранитель Семени:-)

Мы созданы друг для друга))

Анна Ющенко

аааааах....вот как ты там без меня?

Хранитель Семени:-)

Нууу, допустим щас заводить пойду))

Анна Ющенко

да даже не сомневаюсь....тебе пора ехать....

Хранитель Семени:-)

Ага, поеду за дочей, соскучился уже))

Юрий Ванеев

Таки мужчина нужон для красоты или домашних забот...?!!!

Виктор Шабля

Вот, не надо гнаться за красотой, она обманчива

Ip Se

Женщины- как стельки... Дальше- по тексту)))

Александр Трофимов

также хочется и с женщинами переобуться

Анна Ющенко

а вы так и переобуваетесь....

Андрей Просто Андрей

опасно такое писать что парни подумают

Андрей Просто Андрей

о вашем поведении раз вы мужчин как обувь меняете

Анна Ющенко

а причем тут это? ЭТО ЖЕ СРАВНЕНИЕ, А НЕ ПЕРЕБИРАНИЕ....кто то ВСЕГДА ходит в тапках...а кто то только НА КАБЛУКАХ....

Артём Рябованов

а я в красивых ,удобных и тёплых ГЕДАХ!!!

Анастасия Горобей

Идеальный вариант красивые и удобные))

Анна Ющенко

правильно...лишь бы по душе:)

Галина

ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕГДА ИМЕТЬ ЗАПАСНЫЕ...

Лилия Цыганкова

Ой и не говори....всякое бывает...))

Tata I Tata I

не очень хорошее сравнение

Дамир Назметдинов

Потребительски как-то...

Анна Ющенко

да нет, просто у каждого должна быть именно ЕГО ПАРА....любимая....

Анна Ющенко

пара - это значит первая и последняя....

Виталий Сметанин

Это проявление эгоизма!

Дмитрий Шекунов

Интересно, кто я?

Анна Ющенко

судя по фотографии неустойчивые шпильки:)

Дмитрий Шекунов

а у меня тут фото есть?какое?

Анна Ющенко

ну как аноним проходишь.....от сюда и ответ....

Дмитрий Шекунов

НЕ..Пытался , но видно образования не хватает.А по жизни я уже почти седой и в очечках и даже иногда в галстуке.

Анна Ющенко

да я тоже седая лет с 25...в очечах...и тоже иногда одеваю галстук!!!!

Анна Ющенко

ну наконец то....я знала, что ты есть!

Анна Ющенко

и я о них мечтала....но не судьбааааааааааа

Славик Коренков

ага...запомним)))

Анна Ющенко

а нас как то в этом году он так порадовал, что надоел....у нас всегда за зиму мож пару раз выпадет и все....а в этом году по несколько раз в неделю!

Славик Коренков

а тут и январь и февраль плюсовые температуры...дожди...грязь...пасмурно...чёй-то я разошелся)))надо же о радостном вспоминать?;)

Славик Коренков

ээээ....сегодня уезжаю:) до выходных:) а там рядышком горячий источник:)красота)))

Славик Коренков

поработал и побежал в кипяточек под открытым небом-попарил старые косточки)))

Анна Ющенко

да уж...мне б так поработать!ъ

Наталья

Да.. Проверено..

Св
Светлана

А ,что есть еще и хорошие!?

Анна Ющенко

а кто сказал, что они плохие...просто есть некоторые которые не для ТЕБЯ!

Po
Pooh

вот сравнила

Красотуля Красотуля

аня а че капец тебе наш юмор не по душе

Анна Ющенко

да все отлично, я просто тоже юморю.....

Красотуля Красотуля

как пух не ужели мы такие страшные?

Po
Pooh

нет не страшные с морем напугали,

Красотуля Красотуля

))))))))0 ну спасибо сама на комплимент нарываюсь