Люда Суханова

Есть ли мужчины романтики?

Ответы
Стас Ларионов

Ты избалована вниманием,
Возведена на пьедестал.
Ты вся – само очарование
И воплощенный идеал.
Каскадом шелка льются волосы,
В глазах – весенняя заря.
И чудный тембр, и бархат голоса…
Да, королева ты не зря!
Прекрасна ты, в том нет сомнения.
Чтоб был я счастлив средь людей,
Ты подари мне вдохновение
И честь назвать тебя своей.

Сергей Шукшин

да все - иначе никто бы на женщин и внимания не обращал

Константин Добрынин

позвольте спросить а в чем заключается романтизм?

Па
Парикмахер_Стилист

Есть конечно! На сколько женщина романтичнее - такой вероятнее всего и окажется рядом. Сейчас романтика часто заключается в подарках. Но можно читать/писать стихи, любоваться природой, красотами архетиктуры, устраивать романтичные ужины (сервировка стола, вино, наряды). Эх..

Константин Добрынин

ну романтические ужины это ли не подарки???

Па
Парикмахер_Стилист

стихи, прогулки тоже подарки , если преподносится от одного. Но если готовится к этому вместе это и есть романтика

Константин Добрынин

ну я вот например не умею писать стихи, не обучен я этому!!! нету у меня таланта!!!

Па
Парикмахер_Стилист

Не обязательно. Если есть желание почитать - есть книги. Если конечно женщина воспринимает это.

Константин Добрынин

вот и вот то! а вообще нужна обоюдная любовь!!! вот в этом то и есть весь смысл, если они есть то и будет романтика даже без стихов!!! ведь с любимым человеком приятно даже молчать!!!

Па
Парикмахер_Стилист

К сожалению любовь человек запоминает любовью, если в отношениях есть страсть, общее дело и уважение к друг, другу.

Rauf Ali-Zade

Все мужчины романтики,только ленивые

Вадим Петровский

А как же) И каждый первый на машине;)

♛К
♛Оксана Колесникова

есть,они не могут не есть

Сергей Сивков

Есть

Люда Суханова

И где они прячутся?

Сергей Сивков

Нигде не прячутся ))