Николай Найденов

Терроризм растет или уменьшается?Будет предел?

Ответы
Ilshat Abdrashitov

Скорее не растет, а стали больше знать о нем, более оповещены об этой проблеме, в некоторых случаях минуя СМИ. Прогрессировать возможно и будет, но пропорционально увеличению количества землян (пока на ближайшее 100-летие). В любом случае, пока будут люди и их будет очень много, одни будут угнетенные и недовольные, другие - в этом виноватые, - отсюда войны, и терроризм как способ ведение военных действий (допустим). А предел, вот все друг друга перебьют - вот и предел.

Николай Найденов

Спасибо за развернутый ответ. Я верю Священному Писания, где сказано в Псалме 37 .«10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира»Отрывок из книги: WATCHTOWER. «Перевод нового мира (bi12-U).» Watchtower Bible and Tract Society of New York, Inc. iBooks. Этот материал может быть защищен авторским правом.

Наталия Уланова

терроризм завуалированная война и если не подходить к нему как к войне не кончится и будет как раковая опухоль разростаться

Николай Найденов

То есть его нужно уничтожить? Объявить ему войну? Но он этого наверное и добивается. Потом мы, начавшие с ним войну, чем будем от него отличаться?

Наталия Уланова

а сейчас мы его "ЖУРИМ"?

Николай Найденов

Зло рождает только зло. Просто выходит, что будет только расти.

Елена Сивец

сложно сказать, но очень хочется его вообще ликвидировать

ИRIN@ Кужель

как сотрут человечество с лица земли, так и будет предел

Николай Найденов

Надеюсь до этого не дойдет.

Присси Клинтон

будет..третья мировая-положит конец терроризму

Николай Найденов

Нет я не Бог. Ошибаетесь.

Присси Клинтон

а так все рассказываете -как будто Вы сами и есть Бог

Присси Клинтон

я выбрала Кришну..)))))Он Всевышний..Верховная Личность Бога..Остальные вышли из Него..так сказано в Божественных писаниях от Самого Всевышнего

Николай Найденов

Когда хорошо знаешь кого-то становишься на него похожим, но им стать ни когда не сможешь. Только похожим, и это естественно и нормально.

Присси Клинтон

Ну да..Всевышним я не стану..пойду к Кришне..а вы можете идти к Христу..тоже хорошо

Василий Одинокий

он и не прекращался

Лора Исаева

неть... к сожалению

Николай Найденов

Сомнения это нормально. Ненормально, на мой взгляд, только когда человек, в угоду им, отвергает факты.

Лора Исаева

ждём факты....

Николай Найденов

Факты можете узнать у свидетелей Иеговы.

Оле Луковое

будет передел

Николай Найденов

Когда и кем?

Оле Луковое

кто ж его знает- я не аналитик

Kim Soo Hyun

но не сегодня

Николай Найденов

А когда?

Растет

Не знаю. Погибну.

Николай Найденов

Легко сдаетесь.

Плавать не уиею. Хорошо. Вырою землянкв. Не потоп же у нас всемирный

Николай Найденов

Ковчег, который спасает не похож ни на самолет ни на пароход. Это с обирание людей стремящихся стать учениками Христа . Признающими его искупитель нуб жертву, понимающие это и стремящиеся служить богу.

А, понятно

Лариса Кузьмина

растет

Николай Найденов

Согласен, растет. Где предел?

М*
Мария ***

нет

Николай Найденов

А я уверен, что Бог уже установил этому безобразию предел.

М*
Мария ***

как?

Николай Найденов

В Библии Псалме 37 он обещает: «10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира»

М*
Мария ***

Это в Псалме,в жизни - наоборот.

Николай Найденов

Ждать действительно бывает трудно, но написано, еще немного. Бог дает время всем одуматься, в том числе и нечестивым. Но он не будет ждать бесконечно.

М*
Мария ***

люди забыли о духовном

Николай Найденов

К сожалению это действительно так. Бездуховный ( без веры в истинного Бога ) человек для него мертв. Хотя он любит всех и хочет чтобы все ожили.