Ирина Ирина

«Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.»

Ответы
Захар Аброськин

Сказали они подержавись за конец)

Ирина Ирина

Fiat justi tia, pereat mundus

Захар Аброськин

Это вообще что за сайт такой спрашивалка?

Захар Аброськин

Я думаю пора отсюда ноги дергать пока не спросили за ответы)

Захар Аброськин

Вот слушай ответ- шла саша по шоссе и сосала сушку,шла саша по шоссе и сосала сушку,шла саша по шоссе и сосала сушку,шла саша по шоссе и сосала сушку,шла саша по шоссе и сосала сушку,шла саша по шоссе и сосала сушку,