Зия,бакинец

всем доброго времени,вспомните и комедию,и персонажа,он работал за столом под лестницой,и его всё время беспокоили прекрасные ножки представительниц прекрасного пола?)))(комедия СССР)

Ответы
наталья кузнецова

а потом ему решили деньги на венок собрать....он обалдел, когда явился на работу, увидев на своем портрете траурную ленту....но, похоже, шок был у присутствующих..))) так дело было, рассказчик ты наш!)))))) "Служебный роман"

Ольга Логинова

Петр Иванович Бубликов - начальник отдела общественного питания из фильма "Служебный роман"

Фёдор Егерь

Москва слезам не верит? или что-то в этом роде. Там Мягков и Немка, фамилию забыл, играют

Косандр

роман служебный... не позавидуешь мужику - никакой работы, хотя, с другой стороны....

Vlad Pro

Служебный роман. вот фамилию этого,похороненного коллегами,персонажа не вспомню

Людмила Петухова (Торопова)

служебный роман, не могу вспомнить фамилию,, но его чуть не похоронили

Евгений Стариков

В его смерти прошу винить бухгалтершу! "Идите Вы!!!... В бухгалтерию!" )))

Ирина Шамсутдинова

это вы про того, которого по ошибке в покойники записали?

(((=

....а как его это " мучило " )))).................." Служебный роман " 😄

Евгения

"Служебный роман"-Бубликов в исполнении Петра Щербакова.

Марина Зейналова

я люблю старые комедии времен СССР, но не помню кто это(((

Илья Кирсанов

Служебный роман, актер Щербаков, а имя персонажа забыл

Владимир Картвелишвили

Блин я помню этот фильм)))не там где они гараж делили?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

"Служебный роман" - ну вы и написали! это же классика!

Ольга Живчикова

Служебный роман, а вот фамилию персонажа не помню

Некто Из...

Помню, хорошая комедия была. Давно таких не было.

Адвокат Холмс

не помню кто, но это из служебного романа 100%

Зия,бакинец

верно

Ion Cotorobai

низнаю камедие фильмы много были при саюзе

Любовь Томас

Персонаж-Бубликов,Фильм-"Служебный роман"

Аскет Петров

служебный роман...не помню как его звали...