))

Чаще всего людям придаёт силу деньги, статус, поддержка родных, а вам?))

Ответы
Суетолог

Качественно и до конца выполненная работа,ну и дивиденты с этого😌

))

Так радует, когда впервую очередь звучит выполнение каких-то действий, усилий, качественных☺️👍😉

Суетолог

А вообще я природу люблю🥴

Ирина Карпова

позвоночник и несколько мест силы в москве.

))

👍

Вячеслав Чистяков

Мой авторитет, у тех, кто меня знает

))

Вы же сами все чувствуете, знаете 😌

Вячеслав Чистяков

Я веду рок группу , мы поем только свои песни, это мне интересно

))

Это очень интересно 🍹✨💫

Вячеслав Чистяков

я вам пришлю когда запишем, только не теряйтесь

))

Хорошо 😇

Ал
Алекс

Собственная натура

Ал
Алекс

Даже больше. Всю сельскую женскую работу умела делать. Шить прясть половики ткать, все в руках горело. Даже один раз печь в доме сама сложила. Дом построили нужна печь, а жили как все бедно, она пошла к соседям там печник печку клал, посмотрела прикинула и дома сама сложила, конечно кривенько косенько кирпичи легли, но ведь опыта и навыка нет. Два года пользовались, затем она позвала профессионала и под её командой делал то что она хотела. Конструкция; минимальные размеры с максимальной теплоотдачей

))

Печь сложить не каждый мужчина сможет!!! Какая она умничка! Теперь понятно в кого вы😉👍

Ал
Алекс

Как то, когда мать была жива спрашиваю её: А почему вот сижу за швейной машинко и шью и нравится отчего. Она: А нас был дед профессиональный портной, землей не занимался а ходил по селам и брал заказы на шить одежды. Это еще в 19 веке было. Вот оттуда оти гены.

))

Получается, что самый лучший генетический материал унаследован вами даже через поколение 👍

Ал
Алекс

Получается так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красота этого мира

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Космос думал! А океан продумать весьма просто.. Просто надо уметь думать

))

Не совсем понимаю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Океан обычная земная поверхность но залита водой вода неправтая а электролиты в этом электролиты возможна жизнь.. Жизнь функционирует за счёт питания! При источника питания свет. Химические элитенты и биотатерьял! Даже три фактора температура давление и освещённость!!
Ну и вычисляем в какой точке планеты какие условия. Понимаем по итогу что там есть! В любой точке планеты!

))

Все гениальное просто☺️

Александр Захаров

Любовь и оптимизм.

))

Любовь во всем мотивирует

Изгоняюбесовлаем

Бог, природа, люди

))

Да, и отнюдь не деньги-статус

Alex Dark 🇷🇺

самочувствие

Александр Захаров

Бороться, хочется подраться - уйти, хочется выпить - не пить и так далее

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Александр Захаров

Ангела пестовать в себе ещё труднее

Александр Захаров

От нас скрывают как наш мир устроен, поэтому надо самому решать с кем мы.

Антонио Гареев

Алла ак бар!

Миша

Я сирота

Александр Грызлов

Я сам

Евгений Волков

и мне