Олег

Диет для тела много , ... а для души есть диета ?

Ответы
Владимир Межаков

Да по ходу дела такая же с лишением себя удовольствий должна быть связана...Только лучше перестать искусственно придумывать себе сложности и кушать то что хотся и заниматься тем чем нравится, но конечно соблюдать морально-этические принципы уважения к ближним и т.д., а сложностей и так как правило много в жизни и бессмысленно усложнять её...

Настя Лелюк

горе самая нормальная диета для тела.но фигово для души..для души нету...хотя есть...я начинаю много кушать и мне становиться хорошо

Ma
Malikhaibulin

душу мы не балуем... доброго человека называем лохом, подлеца - умеет жить... Душе требуется доброта и неравнодушие...

Anna Ermakova

есть!! душа болит...начинаешь лечить - болит печень...что хуже????наверное анорексия...

Олег

- Можете рассказать о ваших главных недостатках?- Какие интересуют - в рублях или сантиметрах? (ща прочел - чуть не сдох насовсем)

Сергей Крысин

Диета понятие временное. Жить нужно всегда правильно питаясь и по совести.

Александр Себихов

Есть! Классическое искусство... Современное - оно больше для тела...

Al
Alinka

занимайся тем, чем у тебя получается, а там и душа будет довольна..

Мкад

Лечите душу ощущениями,а ощущения пусть врачует душа.(с)О.Уайльд

Светлана Шабельникова

ученые мира ищут ответ на ваш вопрос...пока безрезультатно

Рая Люба

Можно соблюдать такую диету во время православного поста

Гузель Зорина

есть...диктовки на сайте откровения людям нового века..

Сергей Громов

Если и душа нуждается в похудении.... Что это за зомби???

Дима Дуров

Йога,жива,хотя это не диета.это комплекс развития

Влюбленная В Жизнь

здОрово))) думаю, конечно, есть - для каждого своя)

Влюбленная В Жизнь

она больше необходима, чем для тела....

Зоя С

Да,запрет себе на что-то сделайте...Будет диета...

Ma
Malikhaibulin

для души -доброта..значит она всегда на диете

Иванова Татьяна

увы! душа не излечима,она ничего не забывает

Хельга)))

Есть) Но душу сложнее усмирить, чем тело...

Наталья Степанян

узнаете и мне пожалуйста, рецепт скажите!

Владимир Ефимов

Есть! И душе излишества противопоказаны!