Ксюша Попович

Подарите кто-нибудь брошку, часики или браслетик по фильму "Голодные игры" с Сойкой Пересмешницой. Подарю что-нибудь в ответ)

Ответы
Валентина Лихачева

Фильм интересный? А почему со своей стороны неопределенность: "подарю что-нибудь.." А вдруг у него это есть? Это не равноценный бартерный обмен. Как сказал один артист:-"Коня, трубку и жену не отдам никому". Поосторожней, можете лишится всего ценного, что у вас имеется. Шучу, конечно.

Ксюша Попович

Ведущий и его гость, распорядитель игр, вспоминают историю Голодных игр — жестоких соревнований, которые стали наказанием за бунт многолетней давности, но за прошедшие годы превратились в развлекательное шоу, транслируемое на всю страну.Юная Китнисс Эвердин живет в 12 дистрикте вместе со своей матерью и младшей сестрой. Проникая в лес неподалеку, она охотится на диких животных. В лесу она встречает своего друга Гейла, они говорят об Играх, Гейл предлагает Китнисс бежать в леса. В это время в дистрикте идет подготовка к церемонии Жатвы. На церемонии показывают агитационный фильм, в котором рассказывается о бунте дистриктов против государства, о его подавлении и о решении учредить Голодные Игры ради всеобщего процветания. На церемонии выпадает имя сестры Китнисс, Прим. Девушка вынуждена стать добровольцем, чтобы заменить сестру, вместе с ней жребий выпадает Питу Мелларку.В поезде, везущем участников в Капитолий, Китнисс и Пит знакомятся со своим ментором Хеймитчем Эбернети, который оказывается бесполезным пьяницей. Позже, утром, он все же начинает давать советы своим подопечным, в числе которых — постараться понравиться всем, так как это позволяет получить поддержку спонсоров. Поезд прибывает на перрон, где трибутов встречает толпа поклонников. В Капитолии Китнисс знакомится с Цинной, кутюрье, который должен создать для неё одежду и образы. Его костюмы производят впечатление на публику. Им, как и другим представителям дистриктов, выделяют свой этаж. После тренировки Хеймитч обращает внимание своих подопечных на профи, так называют представителей 1 и 2 дистрикта, которых готовят к играм с детства, они побеждают практически во всех играх.На тренировке Китнисс говорит Питу о необходимости показать его силу, так как представители первого и второго дистрикта смотрят на него, как на дичь. Во время показательного выступления перед распорядителями, которые выставляют оценки претендентам, Китнисс сбивает яблоко изо рта зажаренного поросенка, чтобы привлечь их внимание, получая впоследствии самый высокий балл из 24 участников, 11 — выше, чем у представителей 1 и 2 дистрикта. Пит получает 8 баллов. Эти показатели показывают рейтинг игроков, что влияет на ставки. Пит отказывается от совместных тренировок с Китнисс, решая заниматься с Хеймитчем самостоятельно.Перед началом игр на шоу с претендентами Пит заявляет всем, что на протяжении долгих лет он влюблен в Китнисс, что девушка воспринимает как уловку для привлечения спонсоров.Участники отправляются на арену, оказываясь на поляне посреди леса. Для того, чтобы получить оружие, им необходимо бежать наперегонки к Рогу Изобилия, однако Пит, как и ранее собиралась Китнисс, следует совету Хеймитча и бежит в лес, а Китнисс добывает рюкзак, в котором был, например, спальный мешок,. 12 участников погибают в попытке получить оружие. Китнисс забирается на дерево к наступлению ночи, она видит костер неподалеку, вскоре разжегшего его участника убивает группа профи, которую возглавляет Катон. За 8 часов погибают 13 трибутов. Пит решает присоединиться к участникам из 1 и 2 дистриктов, Китнисс видит, как он ведет их по её следу. Видя, что Китнисс старается держаться у края арены, распорядитель Игр устраивает пожар. Китнисс получает ожоги, и её находят другие трибуты вместе с Питом, она вынуждена забраться на дерево. После нескольких попыток убить её они решают остаться и ждать, пока она сама спустится. Утром Китнисс обнаруживает другую участницу, Руту, которая подсказывает ей сбросить улей. Улей падает на землю, Диадема, трибут первого дистрикта, погибает от укусов, и Китнисс забирает её лук. После укусов пчел у Китнисс галлюцинации, она видит смерть отца.Китнисс приходит в себя и обнаруживает, что за ней два дня приглядывала маленькая Рута. Китнисс и Рута придумывают план, чтобы уничтожить припасы, собранные командой профи. Припасы оказываются заминированы, Китнисс при помощи яблок вызывает взрыв, уничтоживший их. Китнисс находит Руту в сети, освобождает её, однако на них нападают, и девочка погибает, а Китнисс убивает напавшего. Китнисс хоронит девочку и подает знак 11 дистрикту, тому, из которого была Рута. Смотрящие на площади 11 дистрикта отвечают ей, после чего начинается бунт. Внезапно вводят новое правило, что победителями могут стать двое участников из одного дистрикта. Китнисс находит Пита, у него ранение ноги, в пещере он рассказывает ей о своих чувствах. Питу нужно лечить рану, посылки спускают на поляну, Лиса забирает первую, Китнисс решается, но её атакует Мирта, трибут из 2 дистрикта, которую убивает Цеп, дабы отомстить за Руту. Пит собирает ягоды, морник, но он не знает, что они ядовиты, Лиса крадёт их, съедает и умирает. Темнеет, погибает Цеп, на Китнисс и Пита спускают переродков, те загоняют их на поляну, где они дерутся с Катоном и чудом побеждают. Но правила меняются, и они должны бороться между собой, чтобы в живых остался только один человек. Пит и Китнисс решают съесть ядовитые ягоды, чтобы в игре не было победителя. Капитолий не может этого допустить, и им сообщают, что они победили.

Валентина Лихачева

Довольно-таки зрелищный и увлекательный фильм, наверное. Но я не смогла бы выдать столько информации, посмотрев этот фильм. Иностранные имена и незнакомые названия просто не вмешаются в мою голову.

Валентина Лихачева

Я поняла, что тайм-раут у нас с вами закончен?

Ксюша Попович

Наверно)

Ирина Лепкова

А какие проблемы с брошками? В летний период - любой цветок - это уже брошка, радующая глаз! Если поклонники отсутствуют, которые бы дарили брошки из бриллиантов, то дарите себе живые цветы! Это лучше, чем сверкающие камни.

Ad
Adam

Во времена Поттера люди с метлами из окон выпрыгивали, во времена Властелин колец по лесам и горам бегалиизображая орков и эльфов из себя. Теперь выпрашивают сойку пересмешницу!!! Прикол!!!!

Клим Котик

я тут 1 своей знакомой девушке много чего дарю на протяжении долго времени ну она мне нравится и все дела а она либо этого не понимает лтбо ещё чё то так вот чё мне делать

Клим Котик

я редко что ей либо дарю просто она мне сильно нравится

Привидение*))

эх, мне бы так... )))))))))

Бота Кайсина

Ксюша, солнышко очень прошу, удали ты этот вопрос, правда уже достал он через каждые 3 - 4 вопроса выходит, скинь мне свой номер, как что с Сойкой будет сразу позвоню

Ксюша Попович

Хорошо, подумаю)

Бота Кайсина

Спасибо))) Ты откуда, куда тебе этот подарок высылать если будет)

Ксюша Попович

Златоуст

Бота Кайсина

это где?

Ксюша Попович

Челябинская область

Бота Кайсина

ясно

Виктория V

на выбор все для твоего удовольствия https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=M-iBU6XTEsiEyAPg-YH4DQ&sqi=2&ved=0CDYQsAQ&biw=1109&bih=599

Ксюша Попович

Хоть что)

Виктория V

да))

Ксюша Попович

Колечко)

Виктория V

у ты какая))) дарю)) носи с удовольствием)))

Наталия Иевлева

мне тоже фильм понравился,жду следующей части с нетерпением...а вот насчет подарить...даже и не знаю..это пока вне моих возможностей)

Ксюша Попович

Прочитай книгу, она тебя поразит)

Наталия Иевлева

книга уже в тираже?

Ксюша Попович

Ну я купила 3в1

Наталия Иевлева

надо будет поискать.спасибо за инфу

Ксюша Попович

Незачто)

Жанна Ахметова

Закажите вам и сделают в отведенных для этого местах например сделают гравировку на тех же часах или др.

Аlex Gorod

Если подарок со смыслом, то трудно ответить взаимно, если смысл не розгадан. :(Арабская притча.

Аlex Gorod

И Вам не хворать.

Аlex Gorod

Ну и шуточки у Вас, я так хохотался как прочитал от Вас послание.

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M ДАРЮ!)

Lexandra Grey

а самой в нете заказать? я в нете заказывала мантию Слизерина и палочку Драко Малфоя^^

Марина Федотова

у кого какие проблемы)))))) подарите мне квартиру. я вам подарю браслетик

Виктор Моржаков

Ксюша то что ты хочешь у меня нет .Могу фотопарат подарить если хочешь

Галина Мильхина

Извините не смотрела этот фильм...соответственно не знаю что дарить))

Сания Булаткулова

.....У меня нет никаких предметов-прототипов из фильма "Голодные игры"

Сания Булаткулова

Мне тоже :С

Ксюша Попович

Не огорчайся, мысли позитивно)

Сания Булаткулова

Я только "за"

Сания Булаткулова

Кстати можно заказать в группах разных. Зарегистрируйтесь в вк

Inna Burtseva

Ну ты и попрошайка...твойвопрос через каждых три вопроса появляется

Татьяна

Можно в ювелирку обратиться, там за деньги хоть что переплавят!)))

Олег Ultra

в груди дырку размером с бога - брошкой вряд ли получится закрыть

Игорь Работа

Брошки, Кольца, Браслеты - это Слоган определённых парней....

Роман Калашник

подарите мне квартиру, я подарю вам приглашение в гости 😄