Georg Gau

с чем сравнить экстремала, спокойного как удав ...?

Ответы · страница 2
Не
Не-Знайка.....

нервы---канаты)))))!!!!!!!!!!

Елена Кемечеджи

Это ка горящий лед!

Елена Кемечеджи

А у меня встречный вопрос:от чего в своей жизни вы не можете отказаться?

ОК
Ольга К

крокодил на охоте

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с экскаватором...

Georg Gau

неожиданно, ... но ещё не проняло ...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну что тут непонятного...может позволить себе практически все и ничего при этом не бояться))...спокойствие и достоинство..и обманчивая неуклюжесть))

Georg Gau

мой экстремал боится спрыгнуть со стула, но согласна играть в футбол на минном поле

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это понятно - женщина))...все логично))

Georg Gau

😳 серьёзно!? объяснение в студию!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

боимся мышей - но коня на скаку..мы - клубок противоречий, кончик которого не найдем и сами))...к тому же еще и природное любопытство, не утоленное еще со времен древа добра и зла....ой...лучше смиритесь и надевайте каску!!))

Людмила Коннова

А такие бывают...

Georg Gau

так подруга по спрашке ... ищу образ!

Людмила Коннова

Может панда 🐼 или пантера..

Georg Gau

если бы их можно было скрестить ...

Людмила Коннова

Ух ты....да интересное животное получилось бы.....ну и подружка у вас...

Georg Gau

да... библиотекарь в школе ... обожает подростков, считает их милыми ...

Марина Цитко

с эстонцем .

Georg Gau

а что экстремального в эстонце?

Ми
Мила

С рокером

Ми
Мила

Спасибо! 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С чугуном

Ксения

Это вы!? )

Georg Gau

нет, одна из местных подруг на спрашке...