Александр Пильников

Экономику поднимаем,не пора-ли поднимать аграриев,наверное уже надоело работать на запад,свои заброшенные поля пора возделывать,свою скотину растить?

Ответы
Владислав Никитин

Когда власть имущие будут радеть за НАРОД в полной мере,а не за свое благосостояние, тогда может что - нибудь изменится. Чем больше будет Ваш достаток, тем меньше будет оседать в карманах у "слуг" народа, а для этого надо двигать во власть достойных, а не богатых, считая, что они уже наваровали и будут думать о других. Не ждите этого чуда - аппетит приходит во время еды богатенькие будут стараться быть еще богаче.

Марина Хлебунова

Ни для кого не секрет, что вложение инвестиций или государственных средств в сельское хозяйство очень рискованное дело, учитывая, что все наши пашенные земли находятся в зоне рискованного земледелия. Всем хочется отдачи, да еще не менее чем в 100 или 200 процентов! Вот пока и топчемся на месте. А поднимать, именно поднимать, а не поддерживать, уже давно пора!

Фекла Пупкина

А не будет этого. Цены на отечественную продукцию в силу многих причин выше, чем на импортную, а поставить заградительные пошлины на импорт продукции Россия не может, т.к. она(Россия) вступила в ВТО и они нам теперь диктуют свои цены.

Iskandar Abdujabborov

a kto j meshaet, esli vi remeslennik, ne vam to lu4she znat kak s etoy problemoy spravitsya. s vami absolyutno soglasen. Op't Indii po povodu agrarii, oni posle osvobojdenie ot gnyota Kolonializma, priobetenie svoy NEzavisimosti - daje s u4otom svoih problem i nisheti smogli za 15-20 let podnyatsya na nogi i stat odnim iz mirovih postavshikov risa i 4aya v mire, t.e. TRUD i eshyo raz TRUD.

Геннадий Воробьёв

будем надеяться что наши правители костьми лягут за безопасность государства, аграрии имеют в этом вопросе не последнее место, время и события расставят всё и всех по своим местам

Зоя Славина

Так куплей продажей все заняты, продажей земли в том числе, А на земле работать надо...зачем..? продать же проще)) Скоро в кредит как "Те" под кого косим, все жить будем(

Иван Домрачев

Для начало, алегархов надо на удобрение пустить, а то провительство так озадачина с экспортом газа и нефте и тд. Что им на ограриев просто насрать

Виктор Единович

Увы - законы экономики неумлоимы: до тех пор, пока будет выгоднее продавать нефть, газ и прочее на Запад, своими полями никто заниматься не станет

А.
Алина .

Как политично то! Согласна. Просто все смотрят на запад, а у них главный показатель роста экономики это услуги, никак не аграрный сектор

Аманбек Токтыбаев

никто н емешате, просто крестьянский труд на селе, это н едворником и не сторожем вгороде, там ПАХАТЬ нужно , с утра и до вечеру

Аня Шумкова

кто-то уже растит, уезжает из города в деревню..Нужно сделать так чтобы это было престижно. Тогда все побегут растить скотину)

ОК
Олег Кирилов

да, порабы. ктобы мне дал большой участок я бы занялся фермерстовм. был бы президентом.мы бы точно так не жили бы.

Alex Miller

конечно пора, но для этого нужно чтобы у людей был интерес и мозги в нужном направлении работали и всё будет ок

Николай Костылев

Предложение благое, да уж очень общее. Разверните его, Александр. Чего бы хотели Вы для себя, своего хозяйства?

Тамара Данюк

о есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Тоушер .

вообще то ростят и с полями тоже просто не для страны а именно для себя Себе на жизнь так сказать

К*
Кошка **********

все до такой степени запущено, что будет трудновато...главное было бы желание...а где его взять...

Друг

согласен.....но на моей памяти все время поднимали аграриев....ток деньги разворовывали....

Елена Новикова

Давно уже пора.Индустриализация была нужна, но о сельском хозяйстве забывать не стоило

Денис Уразов

Ты сам то к этой теме. Отношение имеешь? Или с сседьмого этажа переживаешь за крестьян?