Таня !

А пустите меня завтра в свой бункер пожить? ем мало веду себя прилично

Ответы
Анатолий Сагиров

незнакомок не пускаю.... знакомых....-приветсвую..друзей-обеспечиваю....перед умом -преклоняюсь.....дураков-презираю... согласны с такими устоями ?

Таня !

ну нет так нет))

Анатолий Сагиров

незнакомок не пускаю.... знакомых....-приветсвую..друзей-обеспечиваю....перед умом -преклоняюсь.....дураков-презираю... согласны с такими устоями ?

Музыкальный Кот 🐈

За 20 литров чистой воды и 15кг съестных припасов пустим на пару дней. А за пару сотен патронов 5,56х45 еще пару-тройку дней накинем.

Таня !

у меня только два бутерброда

Музыкальный Кот 🐈

Ну это минут на сорок.

Таня !

а если медленно?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. За два бутерброда пустим на сорок минут.

Таня !

жадина

Музыкальный Кот 🐈

Это не я такой, жизнь такая.

Таня !

не знаю..не заметила

Rafa Gaisin

С вашим красивым лицом и разрезанным арбузом, я готов принять вас в свой бункер. Только придется в Москву ехать из Урала.

Rafa Gaisin

Я не главный человек в компании. Здесь каждый занимается своим трудом. Я лишь сметами и проектами.

Таня !

ну всё равно..много надо знать

Rafa Gaisin

Трудно ответить, сколько я знаю. Я до сих пор учусь. Изучаю другие науки и само мироздание в целом.

Таня !

да..чувствуется ..что с Вами есть о чём поговорить

Rafa Gaisin

Если хотите пообщаться, задавайте вопросы.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Таня !

А британские ученые будут?

Mario Oo

усё будеть

Таня !

Ок

Ke
Keeper

Много хомячить и не придётся: когда наверху будет грохотать русская канонада, хватит пары ампул на двоих...

Виктор Билькин

Я б пустил но жена не пустит, вы же женщины не можете жить в коллективе Вам единоличное управление подавай

Таня !

Ну спасибо что не отказал..а жену я понимаю..

Николай Шереметьев

Приходите! Только одно условие - все приличия оставьте за порогом, когда будете возвращаться - заберете

Таня !

А развратный по доброму это же супер

Николай Шереметьев

Так, может, тогда мне и не уходить?

Таня !

Оставайся..стриптиз на столе станцуем

Николай Шереметьев

Ой как заманчиво звучит! вот ведь знаешь, на каких струнах играть!

Таня !

👯

Александр Бутин

Во-во...Все так говорят,а потом- носки разбросал,не кури на кухне,почему зубную пасту не закрыл...

Таня !

подожди..я бункер просила..а ты только скажи где ключи оставить

Евгений

пущу. Только приходи со своими тапочками и зубной щеткой Ночнушку и пижаму не бери- и так жарко

Евгений

пфи-иии как все запущено. Я же не говорю- марш в баню!!!- просто легкий душ.....

Таня !

Для чего?

Евгений

Освежиться. И не провоцируй на более откровенный ответ ))))

Таня !

Молчу молчу

Евгений

не надо молчать- заходи

Анатолий Ясно Солнышко

вы Дюймовочка наверное..Все равно ведь улетите к своему принцу .как не корми вас Дюймовочек

Таня !

а почему Вы исключили бабу ягу?

Анатолий Ясно Солнышко

Баба Яга меня самого в печке запечет...

Таня !

испугались?

Анатолий Ясно Солнышко

еще бы... жить то хотца

Таня !

ну нет так нет

Skif

Ну и отлично! У нас завтра через полтора часа начинается, так что заходи, гостем юудешь. 😉

Skif

Значить не казачка. ))

Таня !

нет..я родом с Чернигова

Skif

Так вы больше из киммерийцев

Таня !

тоже нет..эти видимо ближе к югу ..а я с севера украины..но всё равно вы продемонстрировали хорошие познания в истории ..

Skif

Просто есть друзья в Белорусии. 😉 В Брянске. ))

Владимир Павлов

неее....ем мало ет куда б ни шло, а вот про "веду себя прилично" - эт уж ни в какие рамки...))

Таня !

не понимаю..я же ведь только бункер просила

Владимир Павлов

нутк тесный он у миня.....хош-нихош, а вести себя прилично не получца...))

Таня !

😒

Владимир Павлов

шо??? уже не пускать???...))

Таня !

уже не надо

Наталия Перепелица

В известной сказке комар тоже говорил ,что мало места занимает и почти не ест...

Таня !

да..но какой гад назойливый..спасибо..хороший ответ

Леонид ~Dragon~

да в лёгкую)))что мне жалко что ли девушку спасти)))Кстати,от чего спасаемся?))))

Таня !

А посмотреть?своими глазами надежнее

Леонид ~Dragon~

посмотреть и ещё кое-где подкорректировать))))

Таня !

Ага

Леонид ~Dragon~

ладно,удачного ремонта вам)))всего наилучшего)

Таня !

Спасибо...

Во
Ворчун

не ещё преставишься от истощения а я потом молись за тебя весь остаток жизни

Во
Ворчун

не кода не надо сомневатся

Таня !

я и не сомневаюсь

Во
Ворчун

ну и молодец только один выходной ты уже пролетаешь хотя погода позволяет и дома посидеть

Таня !

наоборот классная погода..нет дождя.. не душно..самое время посетить достопримичательности

Во
Ворчун

действительно не душно но пасмурно

Просто Человек

Вот завтра и приезжайте. Как раз рано утром уеду на работу. Мешать не буду.

Просто Человек

Ариэль.

Таня !

Красивое название

Просто Человек

Точно. Ансамбль был такой,ещё стиральный порошок. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) Это про наш город.

Таня !

Да..именно...

Марат Тарамов

а как вы узнали, что я щас в бункере?! приходите! я и мои ребята будут рады..

Таня !

ну в покер так в покер

Марат Тарамов

мы тут посовещались.. и передумали..

Таня !

как говорят русские "нет так нет"

Марат Тарамов

а куда деваться то..

Таня !

вам не знаю..а я буду другой бункер искать..у меня ремонт начинается

Михаил Журавлев

В моих бункерах обитают свирепые и ревнивые бункерессы! Так что - увы! :)))

Бо
Борис

без проблем. только с собой лекарства возьмите, у меня с ними проблема....

Таня !

спасибо..

Бо
Борис

не за что