ОК
Ольга К

Как встретим...первомай???

Ответы
Серж)))

похоже без шашлыков, леса закрыли и штрафы увеличили, вот из-за десятка придурков тайгу подпаливших, теперь те у кого дачи нема, будут сидеть дома и ломать салат мимоза)

Серж)))

Потому что оно сливочное было, а не на растительных жирах!!! Прогресс мать его! Иносранцы, до недавнего времени восхищались нашим мороженым, и наверное из зависти продавали в Россию линии для производства мороженого дешевле чем кому либо!!! Гады!

ОК
Ольга К

точно!!!!!

Серж)))

В Одессе в конце 70-х мне мелкому, крестный покупал мягкое лимонное мороженое в рожке!!! До сих пор вкус помнится! И крестного уже нет в живых, и край тот как чужой хотят сделать, и морозива (мороженое по украински) нема!

ОК
Ольга К

я тоже в 80-из города из-за олимпиады была массово вывезена на море в детский пионерский лагерь ,в Евпаторию..и вот там тоже давали лимонное))правда в стаканчиках-но в Москве такого не было... и я помню круто вкусно было....

Серж)))

Это мороженое делали только на Украине, в Москве его можно было в 90-х в шоколаднице попробовать))) три шарика порция))

Владимир Гараган

Гори огнем, покуда молод,
подругу грей и пей за двух,
незримо лижет вечный холод
и тленный ч л е н, и пленный дух.

ОК
Ольга К

ПРИКОЛЬНО))

Лев В Год Тигра

жаль что придется бороться с подорожавшей водкой..хоть бы на праздники отпустили ее по своей цене....

Дмитрий Ушакоff

естественно весело! половина населения нашей страны....точно в позе землекопа на даче! 😄

ОК
Ольга К

это вот точно-посадки рассады))

Дмитрий Ушакоff

это ежегодный ритуал! вековая традиция!

Сайпетдин Ака

То ли разнообразия до безобразия...
То ли безобразия для разнообразия.»

Ник 137

В голове страшный шум....это рушатся грандиозные планы на майские......

Ник 137

Поэтому, первого тупо сяду в любимое кресло-качалку и буду сидеть.......второго, к вечеру, попробую раскачиваться......

ОК
Ольга К

у ВАС ЕСТЬ КРЕСЛО-КАЧАЛКА??

Ник 137

Да,....а что, это так необычно?

ОК
Ольга К

ТАК ТОЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ))

Andrey Lebedev

Отлично...Шашлык, водка ихорошее настроение в гармонии с природой.

ОК
Ольга К

ЭХ,ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ..

Andrey Lebedev

А что вам мешает? Вроде ничего особенного...

ОК
Ольга К

компании нет

Andrey Lebedev

Пошукайте среди ваших знакомых... Может быть, всетаки, кто-то и есть???

Ѻлегъ

в едином трудовом порыве... у меня смена первого мая

ОК
Ольга К

ну на работе чуть можно?

Ѻлегъ

нельзя

ОК
Ольга К

ну не пить!отметить

Ѻлегъ

даже отметить, нельзя

Владимир Ольшанский

Как всегда-два стакана на борт-и на демонстрацию...

Наиль Заитов

Я думаю великолепно,погода обещает быть хорошей))

ОК
Ольга К

здорово))

Олег Златин

возить навоз рыбалка и шашлыки с самогончиком

Олег Златин

15лес сосновый.6газон.часть не обустроено под сад и под японский сад камней

ОК
Ольга К

ну блинн-прикольно то как!!!!особенно лес сосновый и под японский-круто!

Олег Златин

сосновый лес на пригорке2-3метра а внизу карликовые сосны и сад камней перед домом мостики беседки сухой ручей и прочее..сегодня поеду за город.там на высоком берегу волги стоят громадные столбовые камни группой..по видимому древнее место поклонения-их туда поставили наши предки..хочу их себе перевезти на манипуляторе..померяю их размер..прикину вес..мегалиты называются..еще парочку камней следовиков привезу-уже знаю где один лежит..у нас в области много..

ОК
Ольга К

ну вот-класс))))у меня раньше тоже на Волге дачный участок был))15 соток)

Олег Златин

у нас верхневолжье

Евгений Белов

на всех дачах страны с коньячком и шашлычком..

Евгений Белов

бывает

ОК
Ольга К

ну да-крутизна

Евгений Белов

крутышки

ОК
Ольга К

да

Илья Кирсанов

Встретим еще трезвые. А вот как проводим....

ОК
Ольга К

уже не очень очевидно)

Сергей Ильин

Традиционно....Маевкой с прокламациями.

Александр Одинцов

Маёвка: шашлыки, пиво, грядки, баня! )))

ОК
Ольга К

всё ничего-но грядки..

Александр Одинцов

Дача есть дача и сезон начинается! Как потопаешь- так и полопаешь! )))

ОК
Ольга К

я очевидно буду голодать...

Александр Одинцов

А мне не в коня корм! Хорошо кушать-хорошоработать!

ОК
Ольга К

молодец!а у меня просто дачи нет

ОК
Ольга К

ничего))

Юрий

Дружно. С транспорантами и призывами

ОК
Ольга К

что??пойдёте на демонстрацию?

Юрий

А как же! Традиция. После демонстрации встречаемся и дружно отмечаем праздник.

Артём Лобачёв

С плакатом в руках , с цветами в зубах

ОК
Ольга К

почему в зубах??руки заняты?

Иван Старков

как всегда - большинство на грядках

ОК
Ольга К

ну вот-да!!!!точно так!

Радик Музипов

Демонстрацией а затем граблями))

ОК
Ольга К

что??

Радик Музипов

Я у вас в контакте предложил подружиться

ОК
Ольга К

ааа))я там не часто-хорошо

Радик Музипов

Ну если зайдете фотки посмотрите. Я ваши посмотрел

ОК
Ольга К

спасибо,посмотрю

Владимир Курочкин

На все сто....пора уже начинать....

ОК
Ольга К

начинайте)))!!!а как?

Владимир Курочкин

На природу, шашлычки т.д.

ОК
Ольга К

))))хорошо