Наташа .

правда ли говорят, что молчание и улыбка - два мощных оружия?

Ответы · страница 2
Кристина Алёшина

грамоте русской научись сначала и соответственно писать без ошибок )))

Наташа .

Первый... кого зажлобило)))... хам Вы, батенька однако

Кристина Алёшина

во все нет, не хам-просто глаз режет, а если бы слух-то вообще не выносимо

Наташа .

Ну, если невыносимо... не читайте

Наташа .

Так и прёт...пусть лезет...веселей будет

Кристина Алёшина

что у тя там лезет какашка в унитазе что ли ффууу

Сергей Старков

Правда в том, что постоянно молчать и улыбаться - несколько странно!)))

Наташа .

но хорошо молчать тоже нужно уметь..!

Валерий Рудаков

как улыбаться--тоже надо УМЕТЬ и знать когда--а то за ИДИОТА воспримут

Сания Асадуллина

О да! А зачастую, когда открывается рот, оружие превращается в труху!

Алексей Рыбкин

...молчание, улыбка и дробовик...вот набор настоящего переговорщика)))

Наталья Коваль

да не знаешь что ответить молчи и улыбайся делай вид что все знаешь

Людмила Гробер

Это в спорах. Чем спрашивать, опробуйте на деле. Хватит выдержки?

Людмила Гробер

Почему то нам с мужем даже в спорах не надо было думать об этом.

Александр Шульга

Вызывают у противника сомнения в своих суждениях или бешенство.

Лира Мальцева

Пример - когда Путин замолкает,оппонентам становится страшно...

Наташа .

хороший пример!!! мне нравится Ваш президент очень!!! настоящий мужик, живой!!!

Наташа .

Хотелось бы быть по-настоящему своей

Губей Арслангереев

да Молчание-испытал на Себе -да!!!!!!!!!!= А за Улыбку не знаю 👍

Зоя Михнева (Гришко)

Молчание -золото, а улыбка- оружие мощное, если попадет в цель..

Слава Сталин

Да, видел кадры с Донбасса, там ВСУ активно молчит и улыбается

Грач Налбандян

Смотря в каком случае. Не факт. Хотя улыбка, это бомба, всегда.

Семён

Про улыбку не совсем согласен ... но про молчание это факт ...

Семён

Смотря еще какая улыбка ...

Семён

А улыбка тонких губок с примесью ядовитости ...

Семён

Глазки могут оставаться невозмутимыми ... в вашем случае не хватает профессионализма .... мир шагнул в прогрессе очень далеко ... невозмутимость и непринуждённость делается на раз ... )))

Алекс Венцель

Вовремя промолчать и вовремя улыбнуться это искусство...

Наиль Максютов

Для умных. Для дураков-признак слабости и недалекости.

Людмила Бондаренко

Не то слово,а если ещё уметь держать паузу улыбаясь....

Cергей Голубев

Да это так.Плмолчи ха умного сойдёшь не зря говорят))

Михаил Косенко

молчание-золото! Улыбка когда зубы ровные красивые!

Туничка

Это правда.Пример улыбка Джиконды или " тяни паузу".

Туничка

Ну это одно и тоже. А Путина тоже нравиться.