Хельга)))

Кто курит - кончает раком, а кто бросает курить - оттягивает свой конец.

Ответы
Коля Темчук

учёными доказано что если просить курить в 40 лет то продолжительность жизни становится равной среднестатистической т.е 60-70 лет

Асадулла Бекмурзаев

Совсем даже нет. Кому суждено тот и раком кончит и оттянет своц конец. Не понимайте пошло, просто в ритму попал.

Maks Im

👍

Tatiyana Nagina(Алмата)

Может быть и так,но бывает,что и наоборот!!Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет:))))

G.g.d

Здоровенькие нынче редко встречаются

Татьяна Бубликова

Да не оттягивает а наоборот живет долго и сосуды не засираются и легкие чисты

Инквизитор Инквизитор

Нуууу Хельгаааааа вам надо романыыы писатьььь... только тему не менять... :))

Хельга)))

ой) Я смущена...))) Это не я!!! Это русское радио...)))

Инквизитор Инквизитор

Я не ЯЯЯ а попробовать теперь точно стоит....

Хельга)))

Попробуй))) Вдруг понравится)))))

Татьяна Палий

Давно я так не смеялась. Богат русский язык.

Инквизитор Инквизитор

даа и иногда оттянутая резинка пребольно бьёт по пальцам...:(( и по губам....

Хельга)))

))) У тебя наверно опыт богатый...))) Наверно часто так резинками балуешься?)))))

Николай Сергиенко

бывает инфарктом или инсультом, но старушка с косой всегда соберет урожай

Борис Хлебников

Что с человеком не деляй - он упорно ползет на кладбище! (с) М. Жванецкий

Евгений Виллер

Гитлер сидел в бункере и оттягивал свой конец... Это так кк слову...

Евгений Васильев

Логично. А что, давай сейчас все помрем, чтоб потом не помирать?

Buran Ur

Угу

Ольга :)

не надо пугать, так то суббота) хороший день вроде) да и курю я...

Вера Ковякина

у меня много знакомых которые бросили курить и умерли от рака

Maks Im

ух тыж....наверное все таки поздно было

Вера Ковякина

нет броили лет 20 назад

Maks Im

судьбу не обманешь

Вера Ковякина

это точно

Ева Адамова

Бросай курить-вставай на лыжи! И вместо рака будет...грыжа

Александр Фролов

И умирает от пассивного курения,ведь все вокруг дымят...

Куколка.

мой дед всю жизнь пил и курил. умер в 96 лет.от старости.

Maks Im

гены

Куколка.

рак тут ни при чем.

Александр Маньшин

Сие не абсолютная правда! Черчиль, к примеру, курил.....

Лена Третьякова

а вот бывает бросают курить,а там рак(это ужасно

Xi
Ximna9

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет

Buran Ur

Лет через двести

Xi
Ximna9

не стоит

Misha Rozenblum

У меня нет этих проблем. Я не курил и не курю.

Витя Антипин

А ПОТОМ НАДЕВ ПЕРЧЯТКУ--ВЫТИРАЕТ СВОЙ КОНЕЦ

Хельга)))

Ва хаха хаха хаха))))) ВИТЯ!!! Ну ты даёшь!)))))))

Витя Антипин

НЕ МОГЁМ А МОГИМ

Валерий Носов

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким .....