Светлана Смородникова Питер

Есть пожелание "Оставаться самим собой" как вы это понимаете?

Ответы · страница 3
Белый Яр

Вокруг тебя война, а ты такой сидишь на работе, и не шелохнешься)))

Лариса Ларуша

это значит, в своем естественном состоянии...я это так понимаю....

Владимир Сикаленко

не изменять своим приоритетам даже во имя чего-то очень важного

Айша Аслыканова

если ты простой работник не надо корчить что ты нефтеной магнат

Ssir Ob

а не копировать кого то ,а жить как Вам Душа подсказывает быть...

Людмила

Потому что это одно из проявлений любви к себе) Привет , Питер!))

Людмила

Вы молодец) С семьей перебрались?

Светлана Смородникова Питер

сын у меня здесь учился, сейчас уже закончил , я разведена

Людмила

А у меня дочка еще в школе, в принципе из-за нее и решиться никак не могла.... Но, чувствую, уже совсем припирает, надо что-то делать.

Светлана Смородникова Питер

ни чего не бойтесь, все гораздо проще и легче чем кажется , а главное с хорошим настроем

Людмила

Да мне-то сам Бог велел! Не в совсем чужой город ехать собираюсь: старший брат уже больше 20 лет в Питере, подруга 5 лет назад уехала... В поддержке, ежли что, никто не откажет)

Олеся

Быть таким какой ты есть и принимать свой внутренний мир😇

Западная Сибирь

Это значит бросить искать себе жену , и остаться самим собой...

Светлана Смородникова Питер

ищите не сдавайтесь , каждому человеку нужна пара, что бы не говорили

Западная Сибирь

Ищу , я не отступаю ... Даже на 3-4 ребенка согласен усыновить ...

Светлана Смородникова Питер

ух какой молодец, добрый значит, это очень важно ,

Илья Левко

поступать в соответствии со своими принципами и убеждениями

Мурыч

То есть быть в гармонии с собой,жить так как вы чувствуете.

-+!+- 威靈

быть настоящим не ставить на показуху то чем не являешься

Нэля Абдульманова

не подстраиватся ни под кого, ни под какие обсоятельства

Мураз Халилов

напиши заявление об собственой желание уходит с работы

Ленка

Это самое верное пожелание, которое можно дать женщине.

Вадим Шашкин

Не ломать круто свой характер ради кого-то или чего-то.

Валерий Логинов

не менять при любых жизненных ситуациях точку сборки

Сергей Григорьян

да. как выгодную самую позицию. быть или оставаться...

Fedor Shkenev

Продолжать делать те же гадости, не прибегая к новым

Евгений Овчеренко

Так и понимать))) Если по русски, то не выделываться)))

Владимир Никитенко

если обэтом не задумываться это и будет само собой