Фило Софочка

Ну что,пятничные вы мои,фритюрницы жарят,фондю-шницы подогревают,шампанское пенится,🤓 ?

Ответы
Вячеслав Казаков

Нет- мы по простому, по рабоче-крестьянски-селедочку с лучком и картошечкой.

Фило Софочка

ММММ,самое то!

Михаил Цыбулин

Шо...А шо такое фондю-шницы...Хотя мне по барабану...

Фило Софочка

это такая металлическая посуда с горелочкой внизу,чтобы не остывало мясо внутри

Михаил Цыбулин

Мясо молотое...

Фило Софочка

не обязательно

Михаил Цыбулин

А еще...

Сергей Богатов

Завтра икра сельди под шубой.

Фило Софочка

У моего знакомого отец так умер в бане,это бравада ценой жизни

Сергей Богатов

Вот,люди и не понимают,что в таких вещах нужна мера,кураж тут неуместен.Да и спиртное там противопоказано.А то некоторые совмещают.Опосле можно,но не во время.

Фило Софочка

Хороших Вам выходных,Сергей))

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!И Вам хорошо отдохнуть!!!💐 💐 💐 🤝 😉

Дикий Ёж

Нет. А у Вас?)))

Фило Софочка

у меня все завтра-баня с веничком и квасок холодный

Дикий Ёж

Душ горячий и водка))))