Ли
Лидия

Ваша самая большая ошибка в отношениях?

Ответы
Юрий Лагун

Самая большая ошибка честных, добрых, интеллегентных людей - они думают, они уверенны, что их окружают такие же люди как они сами.

Ли
Лидия

Наверно!

Adeptus Vaasc

Зря, пара-тройка есть.

Ли
Лидия

Я не вникаю во все это!Зачем?И так проблем хватает!

In
Ingritis

Подача лишней информации половинке. Надо как темный подвал, держать все тайны при себе, и не тайны тоже!

Ли
Лидия

Когда любишь, доверяешь,бесконечно!

In
Ingritis

Нет нельзя! Иначе кончится вся любовь! Предоставлять только то что необходимо.

Ли
Лидия

Хитрить?

In
Ingritis

Не не хитрить, не рассказывать все. Держать при себе. Даже если спросит, тактично уходить от ответа.

Ли
Лидия

Каждый раз быть начеку?По глазам можно узнать!Глаза --зеркало души!

Алекс Венцель

С добрым утром лида. Самая большая ошибка в отношениях это самолюбование по молодости...

Ли
Лидия

Доброе утро!Мы уже как старые знакомые здесь!Молодость голову кружила!Все просто было.

Алекс Венцель

Не то чтобы кружила, просто не было жизненного опыта...Частенько не знал как в той или иной ситуации правильно поступить и что сказать...

Ли
Лидия

Я об этом же.

Кирилл Рей

Выискивать в них ошибки. Это не только отношений касается, а вообще всей жизни

Ли
Лидия

Да !И жизнь промчиться мимо.!

Александр Киреенко

Ошибка - забыть снять розовые очки. А снял, тогда можно увидеть зебру.

Ли
Лидия

Вы правы!Так может ,не снимать?

Александр Киреенко

Если не снимать, тогда всем) Иначе будет ой!

Ли
Лидия

И ПРАВДА!Тогда залесть в куб,и сидеть там тихо,тихо!!!

Чужой

Раньше был излишне доверчив, с годами этот свой недостаток изжил.

Ли
Лидия

К людям или близким?

Чужой

Это касается производства, с близкими всегда все просто и ясно.

Ли
Лидия

Ну да! Удачи!

Чужой

Благодарю! 🌹

Валерий Довнер

Не люблю гостей. Вообще под любым предлогом остаюсь дома.

Ли
Лидия

🤭🙋‍♂️

Нептун

слушал их, а слушать не надо было, а надо было брать своё

Ли
Лидия

Вот,говорят в народе,знать где упассть,постелил бы соломку.!.

Нептун

когда никто не подсказывает, то вероятен ряд ошибок, которые потом понимаются

Нептун

в тот момент ты не понимаешь что это был лучший варик или худший, или не тот что надо, ты просто действуешь как получается

Ли
Лидия

Варик -это вариант?

Галина Смирнова

Я не заводила таких отношений,чтобы мной командовали.

Димка

Лидия, Вы добрый человек! 🖼

Ли
Лидия

Спасибо,лягушенок за цветы!Ни разу в жизни мне лягушка не дарила цветочки!

Димка

Мир не без добрых тварей!🖼

Ли
Лидия

😭От твоих картинок!

Димка

👣👣👣👣👣👣👣😳

Скромница

Нельзя облегчать жизнь одному за счёт другого

Ли
Лидия

Я это поняла из своей жизни!Не хочу рассказывать !Это болезненно,для меня

Скромница

Наша доброта иногда нам выходила боком

Ли
Лидия

Да!🌹🙋‍♂️

си
саша ипатов

это личная жизнь каждого зачем такой вопрс

Ли
Лидия

Пролистни.Есть люди говорят

Алексей Пимяков

украл не спросив кто она по образованию .

Алексей Пимяков

у батюшки он жил в нашем подьезде был электриком немного дружилди

Ли
Лидия

Но там по церковному,правильно читать надо.а то не поймешь что написано.Это не так то просто.

Алексей Пимяков

просто и откровенно написано . кто есть кто открыто просто скрывают верхушки а они все кто по нацики?

Ли
Лидия

Поняла!уже спать?

Алексей Пимяков

вот вот

Ba
Baltico

Обещала, что брюнетка, оказалась рыжая

Де
Дерзкая😍

Ща... В брюнетку покрашусь. Иии. Держись!!

Ba
Baltico

Тогда судью точно на мыло отправим 😜

Де
Дерзкая😍

Корче... Разберëмся))) 😛

Ли
Лидия

Я не хочу на мылоЗа что?

Ba
Baltico

Чтоб не переспрашивали по 10 раз 😜

Сергей Кравцов

Доброта щедрость безумство наивность

Георгий Ламбоцкий

Брак. Как и самое большое достижение.

Ли
Лидия

Ну не повезло?🤔👋

Георгий Ламбоцкий

Почему же? Повезло, что быстро обрел свободу и без ощутимых моральных и материальных последствий. Зато опыт бесценный.

Ли
Лидия

😇😳🙋‍♂️👍

Георгий Ламбоцкий

именно. ни о чем не жалею

Юрий Ерофеев

Трахнул не вовремя и не том месте.

Юрий Ерофеев

Ну понравилось же.

Ли
Лидия

Я не знаю.свечку не держала.

Юрий Ерофеев

Опоздала!

Ли
Лидия

Мерзость!

Юрий Ерофеев

Где?

Сергей Л-Ов!

Думать что отношения, это не грех!

Ли
Лидия

Все время думать?🤭

Сергей Л-Ов!

Простите, вы о чем?

Ли
Лидия

Ну о грехе?

Сергей Л-Ов!

Да, но отношения, это грех, а где же брачные узы, где муж и его помощница жена, разве мелочь или малое?

Ли
Лидия

Все правильно говоришь!Но жизнь по своему все поворачивает!

Сергей Л-Ов!

Развернуть негодяйку на правильную дорогу, новыми, актуальными законами бракосочитания!

Ли
Лидия

☕🍰😁🤷‍♀️

Димка

Полюбила бандита, бля!🖼

Ли
Лидия

☹️🤷‍♀️

Димка

У тебя ещё не всё потеряно, видимо! 🖼

Ли
Лидия

А у тебя?

Димка

Ваще, всё чики-пуки!🖼

Ли
Лидия

Ну и хорошо.

Елена

Делаю скоропалительные выводы.

Ли
Лидия

🪻🌹🪻🤗🙋‍♂️

Григорий Шапиро

А что это такое - отношения?😲

Ли
Лидия

А зачем этот вопрос?

Григорий Шапиро

Чтобы понять...

Ли
Лидия

За всю жизнь не понял?

Григорий Шапиро

Понял...Отношения бывают между всеми людьми.В семье,дружбе,любви,работе...

Ли
Лидия

Наконец то!🙏