Ир
Ирина

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он ведёт рукой по её животу, проходит линию бедра и... резко убирает руку. - Сёма! Почему ты остановился? - с обидой в голосе спрашивает жена. - Я нашёл таки пульт от телевизора!

Ответы
Юра Григорович

Сидят мужики в сауне,в комнате отдыха,разлили водочку.Только собрались выпить,раздался звонок по мобильнику.Один из них берет трубку: - Да дорогая...Что?Понравилось колечко с бриллиантом? За поторы тысячи?Долларов?Всего-то?Ну конечно бери,дорогая...Снова собрались чокнуться - опять звонок.Тот же мужик отвечает: Что ,шубка понравилась?Из норки?За 20 тысяч долларов?Ну конечно же,бери,дорогая!...Опять собрались чокнуться,и опять звонок...Опять тот же мужик отвечает: -Да ,дорогая..Мерседес?Шестисотый?Под цвет камня в колечке?Ну,конечно бери,дорогая! Отллючив трубку,он поворачивается к товарищам: -Мужики,чей телефон? Я уже замучился отвечать!...

Diana Kissileva

😄 Картина достойна кисти Кустодиева! Это ж надо, пульт потерять в телесах складчатых!

Тимофей Бронский

Бедная женщина! Обратите внимание на то, куда она пульт засунула.

Анатолий Попов

прикольно, но не всегда все заменяет пульт от телевизора

Фарида Ниязова

а потом задаются вопросом - почему жена изменила ???

Ден Фишер

Я бы за ранее включил телевизор! А так прикольно!

Zhan Zhamalov

вахахахах, по дальше надо было прятать пульт! ))))

Ольга. Веденьева.

перевелись мужчины

Sv
Svetik

..................................................................................

Владимир

Настоящий мужчина своего всегда добьётся 😄

Сергей Брюхов

ему телек важнее его простамол не берет

Владимир Анатольевич

Блин,не дай бог такой облом пережить:-)

Сандра Химка

вот откуда все беды....проклятый пульт

Алексей Богомяков

😄 😄 😄 ты умеешь расмешить Ириночка

Виктор Гурьянов

Спасибо за интересный анекдот

Виктор Гурьянов

Конечно.)))) Просто у меня нет жены.

Алёна

тем более)))

Виктор Гурьянов

В принципе я с вами соглашусь. Разговаривать некогда, бегу на работу. До встречи

Алёна

)))))

Виктор Гурьянов

ПРивет)))))

Александр Федоренко

оригинальная прелюдия к сексу

Ольга Троицкая

Ну не у всех так запущено...

Юрий Пазейчук

дальше надо было прятать.