Мониккк В

Давай вечером с тобой встретимся...поиграем в декаданс?)

Ответы
Анатолий

С виду - взрослый человек...Неужели больше нечем заняться? ))

Мониккк В

есть несколько минут почитать местные глупости))

Анатолий

Понял: развлекаетесь, как и многие, здесь присутствующие. 🙂😉👍

Мониккк В

так себе развлечение,честно говоря((

Анатолий

Понравилось выражение Джека Николсона: "Если Вам лгут, а Вы не верите, значит, Вас развлекают."😆

Мониккк В

ну если серьезно об этом подумать.....если мне лгут,а я не верю....то это не смешно((

Анатолий

Согласен: далеко не всегда это смешно... Но - всегда забавно. А если забавно, значит, это - некоторым образом, развлечение: смотреть в глаза откровенному вруну.

Ведающий.

Зачем играть в кризис?) это несерьёзно! 🤭

Мониккк В

игра-всегда несерьезна...так-то.

Ведающий.

Иногда люди играя в эти отношения привязываться и влюбляются...редко, но бывает.

Мониккк В

все,что игра-рано или поздно закончится.

Владимир Дружин

Давай, к моему смущению,я забыл что такое декаданс.)

Den

Ночью бы...лучше..поиграть..в такие игры

Den

До рассвета, ...время еще есть

Кот. Просто Кот.

А может станцуем горизонтальные Буги?)

Gzeslaw Zdanowicz

Заманчиво )) но мы с женой легли спать...

Mr. John Doe

Ты пудришь ноздри кокаином?)

Mr. John Doe

Активные Действия?

Мониккк В

Пассивные. Безразличие,упадок,тоска..

Anna Lebedeva

В когнитивный декаденс?)))

Егор Ланс

Я сыграю тебе свою песню

Егор Ланс

держи

Михаил Алексеенко

И станцуем " контрданс"?

Александр Кива

Давай у меня!

Ва
Валерий

под интерес?

Мониккк В

я же не мужчина,чтобы делать предложение!

Весёлый Роджер

Дека чего?)))

Весёлый Роджер

Ну если только не больно, то давай

Весёлый Роджер

Я сказал что боюсь????

Мониккк В

ну когда если,то боишься. У смелых нет никаких ЕСЛИ

Весёлый Роджер

А тогда вычеркиваем всё ЕСЛИ. вперед и с песней

Весёлый Роджер

Я вообще ничего не курю.

Весёлый Роджер

Нихаума))))

S = K. Log W

Я ж выиграю.

S = K. Log W

Потому что я не декадансе съел не собаку даже, а несколько сотен стай.

Мониккк В

даже не хочу знать,почему))

S = K. Log W

Ничего интересного. У меня в друзьях есть несколько корейцев. Пригласили в гости к себе в Корею. И угостили. Прям штамп. Мясо и мясо. Хотя, конечно, стыдно. Я люблю собак. Я в год Собаки родился. Я собак уважаю больше многих людей.

Мониккк В

ну съели и ладно...хрюшки тоже очень милые...и курочки...и уточки..Ничего стыдного нет в этом

S = K. Log W

Хрюшки и уточки, да не обидятся они, они для этого созданы. Какой-нибудь веган плюнул бы мне в лицо, но - они созданы быть съеденными. Это нормально. Это природа. А вот собак есть всё-таки как-то странно. Когда есть хрюшки и уточки.

Мониккк В

в Корее жители иного мнения...наверное)

Oleg Soro

это как?

Андрей Евдокимов

Давай..

Мониккк В

ляг,отдохни..и послушай,что я скажу....

Леди Кена

🐍

Гарсон №2

Тогда это тебе. Нетерпеливая.

Гарсон №2

Спокойной ночи. Девушка в ожидании и получения быстрой тыквы.

Леди Кена

Тыквятина)))а я думала карета)))

Гарсон №2

Ты уже проехалась на карете. День в карете.. два пешком. Как я))