Валентина Васильева

Как обрести уверенность?

Ответы
Георгий Успехов

Займитесь саморазвитием.Это быстро придёт.

Валентина Васильева

Я имела ввиду уверенность после сделанного выбора, сомненья одолели, как навязчивая идея сверлит мозг

Валентина Васильева

Основания есть всегда, но никогда ранее так не мучалась

Георгий Успехов

Когда есть сомнения,выбор делать не стоит.

Валентина Васильева

Не сделать выбор - это тоже выбор

Ласковый Злыдень

просто быть увереной

Валентина Васильева

Вот я была уверена, была... А потом раз.. и все

Ласковый Злыдень

значит не совсем была уверена

Zafar Valiyev

Не слушать других.

Валентина Васильева

сметения мучают, хочется знать правильный ответ, может это и не плохо слушать других

Zafar Valiyev

Будьте оптимистом и думайте как оптимист , сейчас люди завистливые делайте как сердце подскажет не верьте всем.

Валентина Васильева

Оптимизм... слово хорошее, жаль не всегда чувствуется его присутствие

Zafar Valiyev

Не надо слюни пускать наберитесь терпением я тоже учусь быть терпеливым.

Валентина Васильева

Да, пожалуй, просто выждать , потерпеть. Не маятся фигней, не сомневаться

Владимир Колесников

ПРЫГНУТЬ СО СКАЛЫ.

Валентина Васильева

Вы пробовали и вам это помогло?

Валентина Васильева

Увлекаетесь прыжками с трамплина? Это хорошо. Для меня не вариант. В Вашем случае на какой секунде догоняет эта самая уверенность?

Владимир Колесников

Я ЛЕТАЮ НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ. И УВЕРЕННОСТЬ ПРИХОДИТ ПОСЛЕ ПРИЗЕМЛЕНИЯ.

Валентина Васильева

Поняла, то есть Ваш совет: встряхнуться, постараться найти место и время для выплеска адреналина

Владимир Колесников

ДА. ПРИМЕРНО ТАК. НЕ ЗНАЮ КАК НАСЧЕТ АДРЕНАЛИНА, НО ВСТРЯСКА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОМОГАЕТ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ И СЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПО ДРУГОМУ. И ИНОГДА Д ОВОЛЬНО КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЕТ ВЗГЛЯДЫ НА ОКРУЖАЮШЕЕ

Михаил Титов

Молча

Валентина Васильева

То есть сидеть молчать, а она, то бишь уверенность, сама нагрянет

Михаил Титов

Почему сидеть делаешь свои дела и она сама появится