Станислав

Роковая женщина это надолго, а ...Стерва как правило до утра, так?

Ответы
Татьяна Золоторевич

Какая я? Да разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая, для сильно умных - дура я. Для добрых и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - счастливая!

Александр Самозван

По разному...в вашем предположении - не может быть системности,в виду множественности "функций" - (люди разные) и ситуации слишком вариабильны в связи с этим....)

Валетина Доброва

нет. чаще всего именно стервы становятся роковыми женщинами, ведь мужчина по природе охотник, и будет стремиться достичь желаемого, а стерва и есть стерва

Петр Захватов

Смотря кому кто.Для одного она стерва, для другого просто роковая, а для третьего - единственная, не повторимая.

Анна Лозан

до утра шлюха ,стерва пока есть терпение ,роковая женщина либо станет хорошей женой ,или погубит себя и вас.

Игорь Иванец

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ, начало фразы правильное, продолжить нужно так:- а ...Стерва как правило на всю жизнь.

Светлана Колесникова

Скорее наоборот. Стерва долго доставать будет. а роковая сбежит чтобы подразниться. Есть варианты 😉 😄

Pasha Melnik

стерва до времени пока не надоест, кому что, кому то бить кому то ругаться кому то терпеть )))

Люб Любавишна Любава

Не совсем, до тех пор женщина будет стервой, пока отношение не изменится к ней

Tata

зависит от предпочтения мужчины) посмотришь на некоторых.. мазохисты и есть))

Я!
Яrox@*) !

ну если нравиться второй тип женьшин почему бы и не зделать ее роковой!

Наталия Смагина

конечно,с утра мы все пушистые.пока раскраску не нанесли...

Людмила Назарова

ошибаешься -- оби на долго. такими уж уродились значит.

Гулька

Вот как раз-таки стерва навсегда в памяти останется...

Галина Касимова

нет стерва нахлынет и отойдёт, если её ублажить...

Нурбулат Ибраев

до гробовой доски,последний гвоздь сама забьет

Белова Диана

стерва - это навсегда... загугли значение слова

Светлана Дема

Не уверена,бывает со стервой живут всю жизнь.

Планета

А верная женщина это как? За дверью подождет?

Аскар Буркитбаев

По моим наблюдениям- с точностью до наоборот