Потому что не выпил еще вечернего кофе, после которого сладко засыпаю.
От множества мыслей...или когда день не хочешь заканчивать...
Дата завтра. Вспоминается сколько хотелось развестись. Сколько хотелось просто уйти в туман. И почему мы до сих пор вместе?)
Я его люблю. Он любит меня.. А кто кого больше бесит история умалчивает)
Тип того)
Желаю вам взаимопонимания)
Спасибочки)
Меня моя любовь нахуй послала..злюсь лежу))
Да забейте. Я злилась пока шампанское не открыла))
Так и за этого и посылает. Не любит когда я бухаю
.
Палка о двух концах... Я тоже не люблю когда мой бухает.
Но порой невозможно видеть реальность трезвыми глазами. Так приучен снимать стрессы
.
Я то понимаю. Но, самое противное, что я практически не пьянею. Даже поровну на всех выпитый алкоголь превращает моих товарищей в бревно, а блин меня походу в лесоруба и так всегда
На алкогольную тему могу говорить часами. Профи. Но лучше, ну ее нафиг))
потому, что на кухне ремонт.собираем мебель.
я свое за 50 лет наремонтировала. теперь пусть дети стараются
Ну.. Выходит мне еще как минимум 3 ремонта надо пережить) самостоятельно
это тяжело, зато потом красиво
К сожалению недолго. Если есть питомцы)
Ну куда деваться)
А я с кофем ишо лучше сплю! Всю жизнь так!
Через 2 часа быть на работе время 6 утра
Вы же все кофе выпили как тут спать
Мудрее с годами вроде... А подлый напиток из рациона не убираю)
А я выпил не мало водки и тут ты.
Один раз стою возле «Универмага», курю. Смотрю, «подлетает» чёрная «Волга» и резко тормозит. Открывается окно – «Амян» сидит. С издёвкой спрашивает: «Как здоровье»? Ответить не могу, развожу руками. Потом беру блокнот и пишу ему: «Челюсть заживёт, потом и поговорим». Он мне отвечает: «Я же знаю, что Лариска к тебе приходит. Видимо, здоровьем ты своим не дорожишь. Я же могу и не ждать, пока челюсть заживёт. Я тебя серьёзно предупреждал, ты не понял. Смотри, не пожалей потом. Как резко остановился, так резко и уехал. Я понял, что «Армян» меня может добить крепко, удар у него хорошо поставлен, за челюсть я серьёзно переживал.
41 Лариска пришла ко мне в очередной раз. Я писал ей на блокноте что-то, она отвечала. Потом я ей даю подготовленное заранее письмо. В этом письме, я изложил своё мнение о наших отношениях. Я сказал, что не хочу больше бояться ни за себя, ни за тебя. 4-й перелом моя челюсть может не выдержать и развалиться на части.
Видел «Армяна», он меня серьёзно предупредил. Давай сделаем так, когда разведёшься с ним официально, тогда я могу с тобой встречаться, а пока ты замужем, нужно встречи прекратить. Подробно описал создавшуюся ситуацию. Лариска дочитала письмо, нахмурилась, ничего мне не сказала, стала одеваться домой. Я собрался её проводить, она кратко, и по-моему, со злобой сказала: «Не провожай меня» и быстро вышла на лестницу. 19
Далее
42 Я понял, что она ушла совсем и больше ко мне не придёт никогда. Решил подождать некоторое время, потом будет видно, что делать и как себя вести. Мне было, конечно, жаль, что мы с Лариской расстались и даже не были близки.
Я потом понял. Если бы Лариска в тот вечер встала бы на мою сторону, сказала бы, что не хочет жить с ним. Я бы понял, что она меня любит. А она сидела на кровати и смотрела. А он издевался над ней и надо мной. Значит я для неё не очень дорог.
43 Через дня три, мы идём с Жоркой в парк . Смотрю, «мама моя дорогая» из-за танцплощадки выходит брат «Армяна», за ним «Гога», два брата Усовы и «Армян». У меня «сердце в пятки ушло». Я отталкиваю Жорку в сторону, успел шепнуть: «Отойди от меня». А то он мог бы попасть ни за что, «подраздачу». Сам повернул в другую сторону, думаю, может «Армян» меня не увидит. Куда там, Вовка сразу подходит ко мне и говорит: «Ты зря подумал, что я тебя не замечу. Я тебя за километр увижу. Ну, что пойдём за танцплощадку поговорим».
44 Я понял, какой разговор намечается. Конечно, испугался не на шутку и говорю: «Меня врач предупредил, что мне в течение года челюсть беречь нужно». А Вовка с ехидцей мне говорит: «Да, я тебя по челюсти бить не буду, не переживай». Что мне оставалось делать. Пересиливая свой страх, говорю ему: «Пошли» - другого выхода не было иду впереди его, а он сзади. Я знал, что «Армян» не подонок и сзади меня никогда не ударит. Кодекс чести тогда был среди пацанов. Позориться, я не должен, перед ним и перед его друзьями. Мне ещё жить в этом городе. А с собой у меня даже «шведика» не взял. Он поиздевался надо мной немного . Ладно, иди заживляй свою челюсть. «Бля-дь» такое зло взяло. А брат с друзьями поглядывали издалека. И он ушёл к ним. Мне так обидно стало, за свою слабость. Я боялся, что до пацанов дойдёт слух, что «Молчан» трус и слабак. Это меня больше мучило тогда, чем сломанная челюсь. 20
Дальше
Лариску, я больше не встречал, да и она, наверное, избегала случайных встреч со мной. Время шло, я как-то не очень сожалел о нашем расставании с Петровной. О Ленке я очень страдал и переживал, а о Лариске быстро успокоился. Может ещё из-за того, что наши отношения «не зашли слишком далеко» и сломанная челюсть, наверное, тоже повлияла. Отрезова продала квартиру и уехала к матери в Подмосковье.
Когда врач снимал мне «шины», он осмотрел челюсть и направил меня на рентген. Посмотрел снимок и говорит: Челюсть береги и не подставляй под удар, минимум год, могут быть плохие последствия. Что бы перелом качественно зарос, походи в поликлинику на прогревание. Это меня, конечно, не обрадовало. 2 недели ходить и сидеть под аппаратом. Но, что бы лучше заросло, думаю, надо ходить.
Жизнь такая, не знаешь, когда и где я получу удар в челюсть.
46 Прихожу в кабинет. Меня медсестра усадила и установила с 2-х сторон нагреватели. Смотрю на медсестру, миловидная, пухленькая женщина, лет около 30-ти. Сижу делать нечего. Появились, распутные мысли. Посмотрел, на руках обручальных колец нет. Думаю, не замужем. У меня мысли уже работают, если я соблазню, а муж её мне ещё раз челюсть сломает. А этого сейчас больше всего боюсь. «Блядь» «Армян » меня сильно напугал. А всё это отражается на моём самолюбии. Она подходит, отключает аппарат. Вы свободны, до завтра. И улыбается. Она сказала так, как будто мы на свидании встречаемся. Я сделал серьёзную рожу, как будто не понял её намёка. До свидания, я буду в назначенное время. Прихожу на завтра. Садитесь поудобней, наладила аппаратуру. Она вышла, потом заходит, поправляет нагреватели. 21
Да, ну тебя... Тоже выпил кофе...
Спасибочки) но неспокойная ночь больше прибыли приносит, а мне вот 4 кота кормить надо))
Доброе утро!)
Вот таперича, можно и кофею испить)))
А я как то с квасом с утра)) ну их, подлые горячие напитки) ))
Тоже верно)
Днем потому, что выспался.
Везет)
Потому,что старый...))
Я так то назло за первого встречного

Когда назло,всегда себе дороже...))
Да норм) главное не замудрятся
С пиццей не спицца.
Пицца отвлекает?)
Естесно. С пиццей прятно закусить.
Не дразнитесь)
Я в институте учился в 60-х с иностранцами. Мой друг кубинец - Армандо де ля Баррера имел обыкновение в 12 ночи в общежитии на кухне жарить картошку на сале. А мне пояснял, что если картошки с салом не поест, то не сможет заснуть.
И я его понимаю) ток у меня драники
Кофе сейчас выпью )
Брр
так спирту выпил
химия
Соглашусь. Хрень подключая, с пива и то приключения веселее
так налить надо
Проблема в чем?)
в этом самом
Готовлюсь ко сну
Кофе и булочки
Есть сверху еда нарисовоно
Найду) 
За встречу)
Концепсию напитков меняю 
Отлично) доброй ночи
Рано ещё спать
У нас три ночи.. Или утра)
У нас 11 ночи) если я так рано лягу спать, то проснусь в три ночи и писец, больше не усну
Потому я и ложусь рано утром)
Хитрость)
Кофе не пил
И не надо
У меня утро
Вам классно)
Ещё непоел











