Дツ
Денис ツ

Соус с чесноком называется чесночным . Соус с грибами называется грибным . Соус с хреном называется соусом с хреном . почему ?

Ответы
А.
Анастасия ...

😄 Видимо, для интриги, чтобы не сразу было понятно каков он, вдруг кому-то понравится. Не всем же он хреновый, да?

Маргарита О

недавно купила баночку соуса, который назывался "Хреновина", а еще как то приобретала "Хренодёр"

Kezzz...

ну.. хотя бы потому что соуса с хреном ен существует. эт я тебе как повар пятого разряда говорю

Оксана Канаева

😃 😃 😃 Хреновый звучит как то хреново вот и будут думать не о продукте а о качестве 🙂

Светлана

У нас в магазинах на соусе с хреном так и прописано открытым текстом--ХРЕНОВИНА....)))))

Наталья Дмитриева

Верно замечено.Если правильно то люди зачем его будут брать если он такой.

Да хочешь если, называй его хреновый.... не суть кто его и как называет.

Нина Винокурова

еще он называется "хреновина",очень вкусный,производитель" Витэкс"

Alisa Argun

ну для каждого по разному..... кому соус с хреном для кого хреновый 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну потому что если назовешь его хреновым обидишь хозяев дома

Мария Стрекалова

маркетинговый ход!вот ты бы купил Хреновый соус?))Это Россия)

Ирина

потому что хреновый соус никто есть не станет,ахахах)))

Olga N. Motroi

с таким бы названием его бы просто не стали покупать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если назвать правильно ,как те,то теряется аппетит

Наталья Егорова

А хреновина куда делась ? У нас в ходу это слово.

Людмила Голубева-Темирев

Наверное потому , что Денис называется Денисом.

Лира Мальцева

не принято хорошее называть хреновым,поэтому

Анна Краснолуцкая

а и правда-почему? Логичней было бы по-другому

Гульжан Мухадиева

ну не хреновый же))) он очень даже ничего)))

...(Nina Viktorovna)...

Хреновым его не назовешь)) согласитесь