Левый Сектор!

Обязательно ли бросать монетку в постель чтобы вернуться к любимой?

Ответы
Галина Канципа

вообще то монетку бросают в море фонтан в воду в общем так что если хочешь вернуться к любимо брось монетку в стакан с водой у её кровати только вдруг она подавиться монеткой когда будет пить а?

Алефтина Графенина

Плохо,когда женщина смеется над мужчиной...Еще хуже,когда она смеется под ним....Не монетку надо бросать, не МОНЕТКУ... 😞

Наталья Волобуева

КОГДА БРОСАЮТ МОНЕТКУ - ЭТО КТО ПОЛУЧАЕТСЯ... ХОТЯ ЧАЩЕ КУПЮРЫ...))) да ладно, шутка... ) лучше не уходить...)

Кирилл Токарь

Зачем... Я просто беру снимаю трусы и за дело)) не монета а ты должен понять получилось или нет)

Раиса Бойцова

Зачем так мелочиться? Лучше пачку стодолларовых купюр...на первый раз, Гарантия - 100%

Галина Козловская

Не обязательно,если не будет настоящего желания,то и монетка не поможет.

Светлана Ткалич

Первый раз о таком слышу. Наверное нет. Для этого нужно обоюдное желание.

**
***********

Целую горсть монеток бросай, дорогой, целую горсть.ПОМОЖЕТ может бьіть

Надежда Уфимцева

если ты в себе не уверен то брось, чтоб наверняка уже вернуться!!!!!!!!!!!! 😄

Александра Чванова

Никогда не слышала об этом. Думаю не стоит бросать монету, не поможет.

Алана Тейрин

Необязательно. Но чем больше номинал монетки, тем скорее вернетесь)

Валентина Орлова

Любить надо её и беречь , тогда уж точно она сама Вас не отпустит )))

Ирина Безверхова

Монетки мало будет, нужна не одна и купюра посолиднее))))))))))))))))))))

Лирочка Самая Лучшая

о,я такого не знала,но думаю покрупнее бросить не мешало бы)))))))))

Людмила Дорженковская

после монетки вернуться тебе никто не позволит, баксы надёжнее

Альмира Салахова

Монетку?) Если действительно " Любимая" и без этого вернешься ...

Св
Светлана

бросать ничего не надо, просто будь внимательным и заботливым

Любовь *********

причем тут монетка просто надо иметь желание на возвращение

Володя Безруков

достаточно оставить какую ни будь вещь для повада вернутся

Галина Девисенко

вернуться можно просто так, а монетку потратить на любимую