Годана

Испортят ли три капли "перцовки" ликер "Бейлис"?)

Ответы
Спокойная Старость

Черчилль , во время совместной поездки на поезде с Трумэном, учил президента США капать в воду для тонуса по несколько капель виски. И тот так накапался, что надел на себя, снятый с кондуктора китель и полчаса свистел в его свисток.

Годана

миф

Спокойная Старость

скучный скептик

Годана

не скучайте ,мир полон глупцов

Спокойная Старость

без них мир был бы пресным

Годана

)

Халык Дурдыев

совсем не так. а так правильнее будет. 3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за пол часа до еды в течение 3-х дне пить. так правильнее будет.)

Ольга Усольцева

Всё познаётся в сравнении . Налейте в два бокала ликёр , в один добавьте перцовки и пейте ... пока не поймёте - в каком бокале лучше.

Елена Билаш

Я думаю,что нет,сама делала "Бейлис"с добавлением водки,получилось просто замечательно,а три капли перцовки никто и не заметит.

Годана

Хорошт

Killler94

ты что дура!? как можно перцовкой разбавлять ликер?! это же уму не постижимо! как ты додумалась до этой мысли женщина!

Годана

так... а ну - ка перестань меня нахваливать,я ещё не додумалась!!!)))))))))))))))

Killler94

вот и не надо даже подумывать о подобном

Владимир Ефимов

Вот так и делают изобретения: все знают, что этого делать нельзя, а кто-то, пренебрегая это, вдруг делает открытие....

Годана

😊 ага открытие открывашкой

Аркадий

О, интересно, действительно! Обязательно надо будет проверить, СКОЛЬКО капель перцовки испортят ликер "Бейлис"?

Годана

вот и мне сообщите пожалуйста!

Аркадий

Ладно. К сожалению по финансовым причинам не могу приступить к испытаниям немедленно. Подождете или будете участвовать финансированием?

Годана

))) я только могу стих бесплатно рассказать,у самой финансы поют романсы!)

Аркадий

Стих не надо. Не поможет. Придётся вам (как и мне) запастись терпением...

Вадим Гудцев

Постановка вопроса, не верна, сначала треть стакана Перцовки, потом Бейлис, дальше Бейлис можно не добавлять...

Вадим Гудцев

Обалдеть! Вы. свою авку видели?)

Годана

конеш

Вадим Гудцев

Значит. я дурак... Впрочем, как всегда...

Годана

😄

Ник 137

Как-то моветонно....а вот несколько капелек можжевеловки, в смысле, джина, значительно улучшат аромат.

Владимир Орешкин

Ой... да ить нет ничего проще, как и - проверить... ЩА... подождёшь? ЩА... ЩА... Дождёсси?! Дай срок...!

Годана

хххххх хааааа

Ѻлегъ

попробуй, часто купажируя алкогольные напитки получаешь весьма интересные результаты

Годана

спасибо )))

Ѻлегъ

не за что

Олег Горохов

вряд ли, а вот перцовку-100%, потому как на таком большом количестве ее и не почувствуешь

Сн
Сам не свой

Ни в коем случае ,несколько большее колличество сможет на утро состояние испортить

Александр Соколов

Ликёр "Шартрез" бальзам "Абу-Сибел" не смог испортить,так и тут ничего страшного.

Годана

Умничка

Александр Соколов

Опыт не пропьёшь как говориться!!!!

Годана

Да да

Алексей А

не сколько ))) только отшлефуют . ну лучше медецинским ))) не люблю азиатский вкус

Годана

это Ваш выбор

Алексей А

это мой опыт на данный момент совпавший с вашим вопросом ))))

Годана

данный Ваш опыт , может лишить меня жизни ))) так что увы и ах

Алексей А

ну я пока еще живой . будет плохо сообщу )))

НЕ
Николай Егоров

Сначала лучше выпить перцовку.Ликер тогда очень поможет и будет очень к стати.

Годана

спасибо

НЕ
Николай Егоров

Пожалуйста.Рад помочь советом.

Александр Кузнецов

а как можно дерьмо испортить дерьмом? получиться другое, но все же дерьмо!

Годана

вопрос задан без особой цели , я не готова на этом сайте обсуждать серьезные темы о жизни ,о чувствах ... надоел быт и его уклады , хочется отвлечься ,а в реальности у меня свое расписание дня !

Александр Кузнецов

))) ну тогда задавайте вопросы, которые невозможно ответить серьезно! )))

Годана

поверьте ,Александр , я сама знаю какие вопросы мне задавать,спасибо!

Александр Кузнецов

))) безусловно! ваше дело! до встречи!

Годана

до встречи)))

Дмитрий Карпов

Три испортят непременно. А вот триста наоборот, подчеркнут послевкусие..

Годана

Вас же не Дмитрием зовут,так?

Дмитрий Карпов

Не так. Как написал, так и зовут.

Годана

)))

Ам Не Зи Я

После сладкого ликера..выпить 3 капли перцовки...хм...что то в этом есть)))..

Годана

капнуть на поверхность

Ам Не Зи Я

на поверхность чего?...

Годана

ликера

Ам Не Зи Я

это сложно..

Годана

)))получится

Ам Не Зи Я

не..

Та
Тасука_Накомоде

если в бочку мёда добавить три ложки дерьма, то получится бочка дерьма)))

Годана

хорошее сравнение !