Я Счастливая

Моя кошка любит есть печенье, а какие гастрономические "странности" есть у ваших питомцев?

Ответы · страница 2
Грибалёв Андрей Николаевич

Оболденные кошька любит огурцы проводил эксперемент ложил лясо рыбу сосиски и огурцы в разные миски сначала съедает огурец и потом только мясо

Правдапортитнервы

Я думаю, все кошки любят есть печенье, как, в принципе, и все сладкое, вот только для них это вредно. Мой гурман морскую капусту жуёт и оливки)

Я Счастливая

Очень вредно

Правдапортитнервы

Не вреднее печенья)

Я Счастливая

Я про печенье

Правдапортитнервы

Это да) Не злоупотребляйте.

Я Счастливая

Ворует, зараза)

Правдапортитнервы

Необходимо привлекать к ответственности)

Я Счастливая

Это да)

Лилиана Палехова

Моя из своей миски ест только мясо и рыбу . а из наших готова есть всё , вплоть до кофе и мёда. может быть она пробует . чтобы мы не отравились ?

Я Счастливая

Проверяет, вдруг что вкусное хомячите и без неё)

Валерий Шилов

У меня был кошак, любил сухари грызть. Даёшь ему хлеб - иногда ест, а иногда - сушит. Потом под настроение как начнёт хрустеть ими! 😺

Таня Вечность

Моя пьет томатный сок ест сливы,конфеты ,,коровка,,любит дыни арбузы,абрикосы,персики,нектарины,не ест вообще мяса,пьет темное пиво

Я Счастливая

Их время активности, ничего не попишешь. Ночные животные.

Таня Вечность

Пока была дырка в черепе я боялась одного,чтоб лапой не ударила приходилось спать или в шапке или под одеяло,ладно обошлось,но теперь сама не лезет,у нее прикол берет сухой корм из чашки в рот побольше уносит на палас и ест как семечки

Я Счастливая

Как хомяк)))

Таня Вечность

Ну,наверно развлечение такое

Я Счастливая

Наверное)

Светлана

мой пес любит маслины, арбуз, виноград, редиску, сырую картошку очень, огурцы, морковку тертую... а вот кукурузные палочки не ест

Светлана

пиво что ли?)

Светлана

нет... не приучили с детства... а сейчас жалко..)

Иван Гор

С маслинами и сыром бы нп ура пошел

Светлана

он меня итак боготворит )

Светлана

так в следующей жизни и будет )

L S D

Моя кошка жрет сырой картофель и свежие огурцы. А собака любит грызть арбуз, причем аккратно сгрызая мякоть и оставляя корки.

Сергей Дунаев

мой кот -боится рыбы, обожает печень, терпеть не может , когда я за комп. Его страничка -арсений дунаев (Там его морда) в ю тубе

Алексей Пигулевский

Собака (такс) обожает перец сладкий, огурцы, фрукты - абрикосы, черешню ну, в общем, почти всё... Про бананы не знаю, не давал...

Ирина Максутова

У меня была кошка. Она очень любила сырую картошку и огурцы свежие! Ещё был кот-он любил арбуз! А нынешний кот любит дыню)))

Василий

У меня собака любила картошку, причём даже безо всего. Просто отварную. Моей мамы двоюродного брата собака любит бананы.

Константин

Моя бывшая всё время употребляла суши и роллы...А чтоб накормить детей? Нееее... Жрать рис с сырой рыбой престижно, блин!)))

Я Счастливая

Ну и дура

Сергей Горталов

Кошка любит варёные грибы и свежие помидоры. Но помидоры чуть-чуть, а грибами её можно кормить, кушает с удовольствием.

Я Счастливая

Ничего себе

Николай Климов

был в деревне видел с каким удовольствием куры клевали экскременты . после этого куриные яйца не ем .😜

Александр Акимов

когда работал на ж/д у нас на посту был кот по кличке Перец)) и он реально рыбе предпочитал сладкий болгарский перец))

Анна Лютикова

Персики и ананасы из банок. Дыня. Шоколадные конфеты, только с белой начинкой, сгущенка и многое еще не вспомнить.

Я Счастливая

Сластёна)

Анна Лютикова

их трое у всех свои пристрастия.

Я Счастливая

Понятно)

Юрий Якубенко

У меня был кот василиий он ел шоколадные конфеты и яблочные очистки и волк мухтар ел картофельные очистки иногда

Лариса Крушельницкая

Собака, покойница, японский терьер, любила сырую картошку. Кот любит мякоть свежего хлеба, да чтоб с рук кормили.

Niherasebeblia

собаки моего работодателя обожают огурцы,капусту,морковь... утром выкинул старые "бисли" птичкам,кошка слопала!

Жизнь Хороша

Жулька грызёт грецкие орехи а доберман Джек любит малину а овчарка Дина тырит перцы зелёные а Белка - виноград

Я Счастливая

А у меня ротвейлерша была, она сливу обтрясала, прпой толкала дерево, сливы сыпались. Ела только свежие с дерева.