Я Счастливая

Моя кошка любит есть печенье, а какие гастрономические "странности" есть у ваших питомцев?

Ответы · страница 7
Надежда Наумова

моя собака то же любитель сладкого-но для собак-шоколад смертелен

Я Счастливая

Как и печеньки для кошек

Павел Ломега

Наш кот не любит печёнку, но котлеты из печёнки ест сколько ни дай.

Mr. John Doe

Мой прошлый зверь ел свёклу с чесноком, хотя рядом курица лежала.))

Евгений Волков

как то была кошка которая ела фрукты) дыню, огурец, картошку сырую)

Надежда Кучеренко

Мой любимый питомец обожает фрукты ягоду яблоки помидоры огурцы .

Ан
Андрей

На огороде-кошки каждый год обкусывают огурцы.Пора открыть охоту

Юлия Пак

Огурцы, дыня и кабачки. Запах первых огурцов приводит к истерике!

Я Счастливая

Моя пока на огурцы не покушается)

Юлия Пак

А собака у нас каждый год западала на разные вещи. Год ела зеленую редьку, год хурму, год яблоки...

Я Счастливая

Мои собаки обожали сливу прям с дерева свежеупавшую и морковку на грядке выкапывать)

Юлия Пак

Ну, у нас такого счастья не было, мы ходили на базар, а там всегда дают редьку пробовать. Я всегда давала собаке, продавцы из-за прилавка вываливались....😂

Я Счастливая

Редьку... обалдеть))))))))

Юлия Пак

Она была очень вкусная, сочная и сладкая. Салат из нее с жареным луком был обьедением!

Я Счастливая

Верю)

Сергей Григорьев

Она не ест ничего кроме хиллса лёгкого и обязательно с говядиной

Я Счастливая

А моя помимо рагу в желе ест и мяско, и сметанку, паштет очень любит. Но слабость - печенье...

Волокитин Алексей

Кот мог съесть что угодно - при условии, что я покормлю его с руки.

Дм
Дмитрий

У меня кот давно был, до армии еще. Так вот он огурец любил свежий)

Лё
Лёна

а наш пес любил есть свежую морковку, только очищенную, и огурцы)

Я Счастливая

Разное. Сегодня стащила такие палочки с молочной начинкой. Вот если прелставояете готовые завтраки-подушечки, вот это позоже. А потом еще стырила слреное песенье

Я Счастливая

Ага)

Я Счастливая

Дашка

Лё
Лёна

а у меня внучка Дашка)))))))))))))))

Неля Толстых

Мой котик любит арбуз и огурцы) а собачка сладости в виде конфет)

Сергей Сергеевич Сергеев

Мой пекинес обожает козинаки, прямо Родину за них продаст!!!!!)))))

Я Счастливая

Ого

Сергей Ткачев

У НИХ НЕТ ФЕРМЕНТОВ ПЕРЕВАРИВАЮЩИЕ УГЛЕВОДЫ.. ГУБИТЕ ЗВЕРУШКУ

Я Счастливая

И куда ты их потом? Всех же к себе дрмой не принесешь

Я Счастливая

Молодец)

Сергей Ткачев

МНЕ ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ.. Я ДАЖЕ СОБАКУ ЧТО БЫ ОНА НЕ У ТВОРИЛА НЕ БЬЮ

Я Счастливая

Мне тоже жалко. Они беззащитные.

Я Счастливая

У меня раньше собаки были всегда. Вот и сейчас хочу еще собаку

Тамара Алексеевна

Фасоль спаржевая, грибы правда не знаю странности это или нет.

Влад Ник

Спички.Сначала ел горелые,потом целые.А потом враз перестал ))

Я Счастливая

Жуть

Елена

мой ест огурцы, капусту, яблоки,малину и много еще чего))) ( пЁС)

Юрий Ергиев

Мой кот ест зефир, хлеб, солёные огурцы и рыбок из аквариума...

Я Счастливая

моя вот к попугаям подбирается)

Юрий Ергиев

Может быть, пожелать её удачи???

Я Счастливая

не надо)

Поручик Ржевский

был кот пил кофе только правда свареный из зёрен и без сахара

Я Счастливая

Офигеть

Поручик Ржевский

мы тоже офигевали

Дмитрий Северюхин

Моя собака не есть мраморную говядину!!!!Да ктож ей даст-то её?