Natalia Ivanova

Доброго времени суток всем!!!Как думаете человек имеет право жить так как ему хочется ?

Ответы · страница 12
Ефросинья Бурлакова

Конечно, в рамках свободы, гарантированной ему законодательством страны.

Олег Мусаев

Да,но не всегда...Иногда приходится перешагнуть через себя. Бывает и так....

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Он так и живет. Просто так скучно и по этому вае делают сами себе проблемы

Дмитрий Ромайкин

Не причиняя вреда другим ты делаешь выбор как тебе жить автоматически. 🙂

Вячеслав Лебеднов

Бог дал каждому человеку полную свободу выбора своего жизненного пути...

Павел 2000

Право имеет... Только его права заканчиваются правами другого человека...

Валерий Воронов

Нет, только по закону и конституции..не нравится , чемодан, вокзал ,Еаропа

Татьяна Кошеварова

если не связан обязательствами ( престарелые родители, дети, замужество)

Андрей Лященко

Нет только как положено , откуда мне знать ваши желания может вы людоед .

Андрей Лященко

Помню , помню хороший фильм люблю но фразу ээту от фильма отдельно никогда нерассматривал . 🤓 ☺️ 😉

Natalia Ivanova

Экстрасенс ...экстра кто ?Сенс 😂

Андрей Лященко

Врач , просто врач и никакой экстра незнаю тем более сенс .

Natalia Ivanova

В фильме так было

Станислав Торин

Если бы каждый жил как ему хочется, то мы бы наверно уже не существовало.

Ихтиандр

Это его право. В приделах, которые не мешают так же свободно жить другим.

Дм
Дмитрий

В рамках законодательства и морали он так и должен жить, не притворяясь.

Елена Асвойнова-Травина

Если это не противоречит уголовному кодексу и прочим нормативным актам

Эм

Если при этом он ге щатрагивает интересы других зависящих от него людей

Stormbringer

Безусловно имеет , но не ущемляя при этом право других людей на свободу.

Вячеслав Лотник

нет, не имеет, по моему мнению у человека есть определенные обязанности

Галина

конечно . Свобода одного кончается там , где начинается свобода другого

Robert Komnik

Право то имеет но зависники не дадут, Натали...
🌹 🌹 🌹 👍 🙏 😁

Давид

Думаю нет. Есть общие правила общежития, которые должны все соблюдать))

Алексей Старшинов

Желания одного человека ничем не ограничены, кроме желаний иных людей!