Natalia Ivanova

Доброго времени суток всем!!!Как думаете человек имеет право жить так как ему хочется ?

Ответы · страница 17
Fedor Shkenev

Ровно в тех пределах-пока это не затрагивает интересы других

Natalia Ivanova

Вот интересы ,нормы как много ещё всего ....

Fedor Shkenev

Не-ну давайте Ваш сосед будет под утро врубать Вам Пёрпл на полную...

Natalia Ivanova

но иногда можно и пошалить )

Fedor Shkenev

Можно... Пойти ему дверь поджечь...

Альфия Минахметова

с учетом того что вокруг творится и что от него все ждут и т.д.

Natalia Ivanova

Ждут ,а жизнь идёт. Может как то сами 😉

Альфия Минахметова

это сложно, важно не перегнуть

Natalia Ivanova

У каждого свои важности

Юрий Дробот

Абсолютно,но не нарушая чужое пространство,если другой не.....

Александр Трященко

ЧЕЛ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ А ПО КАКИМ ОН ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ САМ.

Natalia Ivanova

Крутенько👍

Танѩ

Имеет,только если это'как ему хочется"не в ущерб его близким.

Павел

Он так должен жить, но в нашей стране он на это не имеет право

Партизан Недобитый

Если это не затрагивает других людей, то хоть на ушах ходите!

Николай Вогарь

Если только будет жить в лесу, куда не ступала нога человека.

Ѻлегъ

имеет, но, вместе с этим он имеет и определённые обязанности

Оксана 🐉

Так как находится в обществе

Сергей Козлов

право - имеет; но есть ещё и окружающие - со своими ПРАВАМИ!!!!!

Юрий Пронин

обязан это его жизнь и он ей сам распоряжается ,,хозяин😇

Лейла Смаилова

если это не вредит другим, хотя и это то же как посмотреть))))

Ве
Велимор

Конечно имеет право, только опять же всё к деньгам сводится

Ангел 💕Соединитель

Конечно. Но... большая часть людей этим правом не пользуются

Станислав

Право то наверное имеет, а вот возможность далеко не всегда

Натали Малышка

..........имеет.....Но в любом случае должны быть какие-то рамки...

Ро
Роза

Да. Если не взял на себя никаких обязательств и обязаностей

Murad Murad

Если человек делает всё, что он хочет, это уже не человек... .

Murad Murad

Это входит в то, что называется, "живу, как хочу"... .

Natalia Ivanova

Ну у меня например таких странных желаний нет

Murad Murad

Не вы одна, хочет жить так, как хочет... .

Natalia Ivanova

Я а просто ,о земном

Murad Murad

Всё земное никому не чуждо... .

Сергей Панаев

Насколько позволит вам ваша зарплата... это давно известно.

Natalia Ivanova

И всё опять вокруг денег ,скучно живём. Не умеем радоваться мелочам

Сергей Панаев

Счастлив тот кто умеет жить без денег

Sa
Samson

Ну ... а этому самому человеку разрешат ... "жить как хочется"?

Natalia Ivanova

Кто знает🤔смотря чего хочется)