Ира

....будут цветы... и ты ...станешь невестой..)))

Ответы
Юрий Пешкичев

В этом году кактус набрал цвет, но что-то затормозился. Неужели у кого-то с невестой не получилось стать?

Ира

аххахаааааааааа))))))))))) а вы меня...дешифровали уже?...и как у вас это получилось?

Евгений Ледяйкин

КАКТУС,ТЫ ЧЕ-НАКУРИЛАСЬ????

Ира

а не хочешь невестой?...правда не хочешь?

Анна Ющенко

КОГДА?*????????????????????????????

Славик Коренков

я? я старый бедный больной человеек,у меня встаёт та только по праздникам)))))) а я говорил о настоящих мужичках-по вызову;) )))))))

Анна Ющенко

вот вы корки...я уржалась...особенно про ногу))))

Славик Коренков

снова ушёл:) класна с вами:)

Ира

ой....ну заныл...старый стал сразу ..бедный...больной и хромой...не ну и как использовать то его....такого...и к ноге фиг привяжешь....

Славик Коренков

Я придумал как!)))надо меня накормить борщом,положить на диванчик,включить телевизор и гладить пузик,пока не усну)))))))

Александр Медведев

Ни в коем случае...

Ира

не вы сразу так...не отказывайтесь...вы же еще ей не были...

Ира

а попробуйте...а потом скажете как оно...может это и неплохо))))))))

Татьяна Картамышева

Не не стану....

Татьяна Картамышева

Да не дай бог! Уже была невестой 37 лет назад и разводиться не собираюсь...

Ал
Александр

Я не стану

Ира

а что....с невестой так обходятся?....так страшно с ней обходятся?

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))..ладно Саш...ну не хочешь невестой...значит не надо

Ал
Александр

А как обходятся с невестой?

Ира

не ну я то...кактус...откуда мне знать...что там происходит...с этими невестами то...

Ал
Александр

Но ведь тебя поливают и ты цветешь