Философ Из Приднестровья

В хорошей семье голос жены даже шёпотом звучит громко ? ("Крокодил")

Ответы
Тамаретта

Я например зачастую вообще только глазами разговариваю и ничего...все понимают!)))

Философ Из Приднестровья

Представляю ваш грозный взгляд. :))

Тамаретта

Не ..не представляете! Я улыбаюсь 24 часа в сутки! Улыбкой тоже можно многое сказать!)))

Философ Из Приднестровья

Вот так долго не надо улыбаться: врачи не так поймут. :))

Тамаретта

А я их не пускаю! А улыбка может быть сдержанной или не разжимая губ...вариантов много...до врачей дело не дойдет!)))

Тамаретта

Ну вот! И вы заставили улыбнуться! Может правда на шепот перейти!))))

Л*
Лия ***

Это не хорошая а мертвая семья... 😅😅😅

Ва
Валентина

))) Как папа сказал, так по маминому...будет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хочешь быть услышанным,говори тише

Ирина Никитина

Какой голос? Достаточно взгляда! )))