Валера Жуков

Чиновники вечно призывают совершенствовать Законы и Судебную систему, тогда все будут хорошими, в том числе и Они. А пока, ни как не могут, ибо нет совершенства?

Ответы
Александр Волков

Если твёрдо применить существующие законы, то 80% населения должны переместиться в тюрьму

Александр Шебалин .

Есть,но в первую очередь они стараются закон под себя подвести,что-бы им было хорошо.

Tatyana Smitnova

Очередная выкачка денег под что то ..надо же показать, что они такие занятые😠😏

Вл
Владимир

Так совершенству нет предела!