Де
Дерсу

Вот все тут есть, и секс, и вирт со флиртом, и виртуальная любовь.... Но хоть кто-нибудь, объявляли, что они виртуальные супруги?

Ответы
Mariwa

А вы думаете они виртом занимаются с одним партнером? Им интересно ,,полюбить" (поиметь) многих .Это им придает уверенность и разноообразие чувств и просмотров бесплатных других тел.Так мне написал не один мужчина пытаясь объяснить мне, зачем это нужно! Они просто получают яркие эмоции...Какая здесь любовь.....??? И виртуальные пары? А женщинам многим за радость ,что здесь мужик разделся и говорит ей красивые слова и она вроде не одна с игрушками или рукой поглаживая доводит себя до оргазма!И смотрит на него ,как он за шею гоняет гуся.....И тоже отдаётся как бы не одному ,а многим ,кто предлагает.Вот не понимаю я всего этого,пусть меня трогает живой мужчина и как природа придумала любит и будет одним ,а не толпой!Или вообще никак...если его нет.

Mariwa

Что вы ..это ещё некрасочно....А так слегка.Чем они там занимаются и как им виднее.Это я описала слегка то ,что мне предлагали и пытались объяснить ,как это здорово и для чего нужно....и бесконечное идем в скайп и дай вайбер,дай.... а ватцапп есть? В ЧС десятками туда отправила.

Де
Дерсу

Ну, раз есть предложения, вероятно есть у дам и спрос на подобное. Дело вкуса...

Mariwa

Любите в живую,это так здорово!!!

Де
Дерсу

Да кто же спорит уж. Но мы же тем не менее, когда-то читали книги, смотрим фильмы. Зачем нам чужая жизнь?

Mariwa

Есть законы природы и мы их должны соблюдать и жить по ним...быть проще.Чужая жизнь нам для эмоций и чувств тех ,которые мы не испытали,а может чему -нибудь научились...для опыта жизненного.

Ма
Марина

В мою бытность здесь - не видела. Но, наверняка, есть и такие. Просто не объявляют. Глупость публична, а счастье любит тишину

Де
Дерсу

Вы глупостью назвали...

Ма
Марина

Глупостью я мягко назвала то непотребство, которое женщинам здесь кидают в личку

Де
Дерсу

Нее, я непотребством не занимаюсь и в личке уже с год ни с кем не общался...))

Ма
Марина

Я вижу и верю, что вы другой. Иначе бы и в диалог не вступила

Де
Дерсу

😊 смущен...))

Уральская Рябинушка

Пока нет. Я даже виртуальный ЗАГС организовала тут в одно время. Желающих не было, скромничают, шельмы

Де
Дерсу

А можно крестному и предложить сразу уж, пусть станет настоящим отцом...)))

Уральская Рябинушка

Хорошее предложение😆😆Надо подумать и предложить ему

Де
Дерсу

Ну таки и вперед!

Уральская Рябинушка

Как скажете. Извещу, когда появится в сети😆

Де
Дерсу

😊

~Глаза Цвета Ночи~

Я была на таких свадьбах))) Как только люди не развлекаются ...и пусть ...лишь бы не грустили )))))

Де
Дерсу

Спасибо, достойный ответ!😘

Июнька

Смешались в кучу кони,люди,фисташки,пиво,хрен на блюде...🤣🤣🤣🤣

Июнька

С молчаливого разрешения властей РФ.наверное неслабо подкупили.

Де
Дерсу

Только не РФ, а ЕР скорее...

Июнька

Больше ничего не скажу на эту тему ...обидно

Де
Дерсу

😊

Июнька

😁

Нина Стeпаненко

😆... вот вот скоро объявят ...может с регисрацией вирт

Нина Стeпаненко

надо включать мозг а любовь попозже

Де
Дерсу

Вопрос-то у меня шутливый, а тема-то оказывается серьезной бывает...)))

Нина Стeпаненко

да и такое бывает ... я здесь с женщиной общалась вопрос она задала тоже шутка а тема тоже в обсуждении серьезная получилась

Де
Дерсу

😊👍

Зинъ Черн

Когда заняты вирт-сексом, но тут не до обьяалений

Сергей Кузнецов

а зачем? Вдруг виртуальные алименты потребуют?

Де
Дерсу

Это только добавит калорита!

Галина Дьячина

об этом в личке пишут..но есть реальные пары..

Де
Дерсу

Да ладно, про секс вопросов и комментариев сколько угодно тут уж...

Та
Татьяна

так написать что угодно можно, не проверишь.

Де
Дерсу

А и не надо проверять, лишь бы интересно было!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тут люди в реале поженились,а вы говорите

Де
Дерсу

Ну таки они бы и объявляли уж всем нам, вот дескать, повлюблялись на спрашке и поженились!)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дак вот им делать нефиг,ток и думать о вас))

Де
Дерсу

А вот видать не фиг, потому что я часто вижу высказывания, типа: А у меня сегодня, День рожденья, поздравьте меня пожалуйста...)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может человека поздравить некому)

Де
Дерсу

Одного, может. А когда это уже система, то мало верится. А уж любимого нашла, точно бы поделилась!

Светлана Применко

Хотите устроить здесь виртуальный ЗАГС))?

Де
Дерсу

Не, ну как, секс есть, а жениться никто не хочет, нонсенс полный уж...

Николай Шляхов

Не получится!

Светлана Филюкова

Привет, Дерсу Узала,, не знаю, не слышала,

Светлана Филюкова

хорошо!

Де
Дерсу

😊

Светлана Филюкова

🙂👋🔥костёрчик.

Де
Дерсу

☕ чаек...

Светлана Филюкова

да спасибо!

Сергей Белоусов

Виртуальные...Это как?? С роботом , что ли?

Ол
Ольга

И будем гулять на виртуальной свадьбе)))

Де
Дерсу

Точно!. Подарками и поздравлениями смельчаков завалим!

Ол
Ольга

Уже выбираю виртуальный подарок)))

Де
Дерсу

И поздравление позаковыристей!

Ол
Ольга

🤣🤣🤣👍

Де
Дерсу

👫

Ол
Ольга

🎁

Ольга

Ну так,возьмите кого нибудь и объявите))

Де
Дерсу

НЕ в этом дело. Секс или вирт, предлагать не стесняются, а вот жениться - никто!

Ольга

И правда😄

Ольга

Так вот и предложите сам, будете первым))

Де
Дерсу

А и предложу! Вот только найду хорошую уж...)))

A Lina W

Счастье любит тишину,не всем пиар нужен

Алёна Смородина

Ничёсе! Это у Вас правдашние косички? )

Де
Дерсу

Я живу на притоке Уссури, реке Бикин. По ней тот Дерсу с Арсеньевым, спускались со стороны моря зимой 1903 года...

Алёна Смородина

А Вы в одиночку путешествовали?

Де
Дерсу

Зачем? Я просто родился и живу тут. При Арсеньеве единственное крохотное селение было 100 км ниже по реке, сейчас у нас тут национальный поселок и есть дорога.... А то сельцо, крупный поселок...

Алёна Смородина

Чёт не подумала )

Де
Дерсу

😊

Тамара Коваль

а дети тоже виртуальные будут?🤔

Де
Дерсу

Да детей виртуальных, и так полно уже тут, по сайтам скачут, хулиганят...

Любомир

будь первым👍😜

Де
Дерсу

Ну я не на столь тщеславен уж, чтобы меня вся спрашка потом поздравляла...))

Любомир

пробуй увидишь результат