Ли
Лия

На своем пути вы встречаете три категории людей. 1.Тех,кто поменяет вашу жизнь.2.Тех,кто попытается ее сломать. 3. Тех,кто станет вашей жизнью. И кого вы уже встретили ????

Ответы
Цимлянский Сергей

Доброе утро тебе, моё солнышко,
Нежного, тёплого, светлого дня .
Всю свою ласку до капли, до донышка,
Все поцелуи тебе я сберег.
Ты далеко пусть в живую не видимся .
Ты в моём сердце, ты рядом всегда .
Верю не зря в этой жизни мы встретились,
Мысленно я обнимаю тебя.
Лучиком солнца пройдусь по щеке твоей.
Каплей росы я к губам прикоснусь.
Знаю, ты чувствуешь нежность души моей,
Ты улыбнись и я улыбнусь.

Ли
Лия

Ой!!!Это точно мне?👍😁💃

Цимлянский Сергей

вам Я хочу подарить тебе розу
Розу красную нашей любви
Лепестками багровыми чтобы
Нежно руки ласкала твои.
Я хочу подарить тебе розу
Обламить со стебля все шипы
Чтобы слезы… горячие слезы
Не от боли, а счастья текли.
Я хочу, чтобы не умирала
Вечно пламенем ярким цвела
И не скрылась в сердце туманом
Та любовь что меж нами жива!

Лавр Латф

Наталия на самом деле мы встречаем только одного человека в каторого мы сами влюбимся и поверим) а на самом деле есть только два человека один любит другой позволяет

Ли
Лия

Взаимная то же есть.только все по разному выражают свои чувства

Лавр Латф

может и так

Ежик Из Тумана

Была несчастная любовь , Неудавшийся брак Я развелся , но у меня есть дочь и я рад этому . Не знаю кого я там встречал , но тех кого встречал это не просто так

Юрий Тулаев

а всех и всем скажу спасибо без первых не научился бы не чему .без вторых не понял что мне нужно без третьих жить то зачем

Владислав Афанасьев

1. Никто не меняет вашу жизнь, если вы не позволяете
2. Насколько вы важны кому-то, чтобы он стал ее ломать?
3. Слияние - зло

Ли
Лия

Что есть слияние???

Владислав Афанасьев

Отказ от своего я в пользу кого-то

Ли
Лия

Это скорее растворение🤷‍♀️

Владислав Афанасьев

это оно же)

Андрей Чернышев

есть еще одна группа - кто пытается к тебе присоединиться в твоих действиях или привлечь тебя к реализации своих целей

Ли
Лия

Наверное это и есть номер три🤷‍♀️

Андрей Чернышев

неет, жизнь у них своя, но привлечь в компанию могут - институтские однокурсники, они всякие есть

Ли
Лия

Друзья,приятели?!?!?

Александр Мишуков

чето не то мы встречаем тех мимо которых мы пройти не можем одни уходят быстро другие задерживаются третьи остаются

Alexej Gusev

Я встретил людей всех названных Вами категорий, а также и других (4 категория), никак не повлиявших на мою жизнь.

Аркадий Нишлюк

Встретил ту, которая поменяла мою жизнь, пытаясь ее сломать, чтобы стать моей жизнью😆 😆 😆 🌹

Лю
Людмила

Ломали жизнь , лишь те кого любила, меняла жизнь пожалуй я сама, а дети помогли мне стать ,кем стала я.

Ли
Лия

,👍💖

Максим Евгеньевич

Хрен знает. Я так близко не сходусь с людьми, что бы они как то могли воздействовать на мою жизнь.

Степан Удилов

Все не так! Категории три, одни даются как награда, другие как испытание а третьи как наказание.

Цельная Ягода 🍒

Всех трёх...))И меняли и ломали....а теперь есть с кем строить в обоюдном порыве, дай то Бог!

Ли
Лия

👍💖

Геннадий Тырыкин

.по моему все встречали все 3 типа

Цельная Ягода 🍒

Это жизнь и это уроки!))

Геннадий Тырыкин

...хорошо что урока только три а не 6..

Цельная Ягода 🍒

А если не усвоил, то всегда повторят!))))))

Ли
Лия

👍💖

Неизвестно Неизвестно

Любой человек на моем пути, является моей жизнью. А своей жизнью, я распоряжаюсь сам😂

В. В.

уже всех по 2 круга, а некоторые позиции намного больше)))) но мне положительно на всё)))

Vera, Надежда, Любовь

Все это было и уже не хочется никого из них встречать! Люблю одиночество и свою семью.

Ал
Александр

Мою жизнь на чужую не удалось поменять никому, сломать - не удалось , кишка тонка, .

Виктор

Как заумно ) есть еще масса категорий людей, которые неравнодушны именно к вам ))))

Виктор

я похож на идиота? ))))

Ли
Лия

Ну вы о чем????

Виктор

Мне не нужен диспут, я наслаждаюсь общением

Ли
Лия

И отлично 👍 🤝😁

Виктор

знаю

Bob Chelpachenko

Ни тех, ни других, ни третьих не встречал. Как-то попадаются три в одном флаконе.

Ли
Лия

👍 😁

Кукумбер Картошкин

Я встретил четвёртую категорию. Те, кто не станут мешать мне, но помогать!

Ли
Лия

🤝👏

Кукумбер Картошкин

Напрягает Ваша ава. Удалённо-больно! Дома-в мягких тапочках, босиком! Какая мука, насиловать свой голеностоп. Ради чего? Что бы, вечером скинуть жуткий протез и нырнуть в тёплую воду!?

Ли
Лия

Я достаточно молода,и каблуки мне не мешают.Обожаю красивую обувь😂💃🎷

Кукумбер Картошкин

А, ну да! Вы же в Москве! Очень красивы девушки в белых кедах! Вааще, улёт!