Марго Зелле

Как же мне надоела кухня… почему нельзя придти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг …"Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород»???

Ответы
Маргарита Пулатова

мне нравится готовить для любимых моих мужчин, поэтому не задумываюсь над этим вопросом

Светлана Батова

ооо как я тебя понимаю,я тоже очень устала от вечного желания моего мужа жрать...

Светлана Батова

точно,а то зажрался,не в одни штаны не влазит,на диету срочно

Алексей Журавлёв

моя жена очень вкусно готовит, теперь осталось убедить в этом мой желудок...Х))

Марго Зелле

аааа)))) Лёш, ты неповторим)

Журавлёва Ольга

оригинальный тут у тебя ник.. не перестаёшь меня удивлять...;)) если по -честняку, то моя жена на самом деле вкусно готовит, особенно перловку...

Журавлёва Ольга

ни хрена!.... а чего это со страницы жены????0.0

Журавлёва Ольга

я ж со своего Мира зашёл...

Дм
Дмитрий

Корм женский, сбалансированный, для умеренных пород» так лучше!!

Ша
Шалунишка

ну займись этим)))

Светлана Прокопец

Нельзя!..Потому, что эта порода станет ещё крупнее!))))

Людмила Романова

А если корм придется по вкусу? будешь за ним несколько раз в день бегать в магазин......

Семен Ерещенко

былобы здорово!!!

Марго Зелле

нет, не постоянно же корм, периодически борщик, плов, котлетки

Семен Ерещенко

борщ,плов,в цель попала!!!всегда бы это ел!!!

Марго Зелле

по ходу, среди мужчин это слабость)

Семен Ерещенко

если сам приготовлю пальцы до локтей оближете!

Марго Зелле

Вы готовить умеете? удивили)