Ми
Михаил

любимая игрушка в детстве?)

Ответы · страница 3
Ол
Олежа

2 мягкие игрушки зеленый зайчик и дракончик) до сих пор со мной. Племяннице отдал.

S.
Sмысл ..

ну какая может быть любимая игрушка у мальчиков .. в детстве .. ну что за вопрос )))

Владимир Топорнин

машинки и солдатики .... плин может во мне умер генерал автомобильной бригады )))

Хайртайв

😄

Игорь Палилеев (Олеск)

была такая игра "За рулём" на батарейках, круче невозможно было придумать.

Валерий Свистун

Дедушкин инструмент, разрешал брать все, но с условием, положить на место.

Vadym Mykhailov

Молоток))) В детстве когда дарили игрушки я брал молоток и крушил их ☺️

Михаил

О! Я не помню.помню гвоздями весь по в кухне забил. Наверное, молоток был

Маргарита Шульженко

у меня их во время войны не было. Играли черепками от разбитых тарелок

Andrew

Жили мы бедно, но мне повезло - я мальчик, и игрушка всегда была с собой

Людмила

гутаперчевый пупсик...и юла..))) В нашем детстве игрушек было немного..))

Valter.nvkz

Помню что только над котом издевался) игрушки сильно не интерисовали

Чырвоны Тэрор

Я любил конструировать машинки из подручных средств.Ими и играл.Лол..

Gloria Fiona

плюшевая собака. у нее были такие умные и понимающие,печальные глаза

Марина Изимова

Первый вспомнился мишка по имени топотуша) где он интересно сейчас...

Юрий Светницкий

... Старенький складной нож, с поломанной перламутровой рукояткой...

Сергей (***)

вот я и задумался... - или молоток?, или пистолет?...?! одинаковы близки

Анастасия Безрукова

Как мне рассказывали,в детстве я очень любила играть с гантелями...

Ирина Морозова

Я очень любила медвежонка. Иногда наряжала его и катала в коляске.

Сергей Рыжков

Неваляшка. У Вас была такая.. ? Она еще блымкала когда раскачивали.

Дарья

Да , здоровая , я ее разбила )))

Jakob Schellenberg

У меня никаких игрушек небыло, только те котовые я сам себе делал.