Альтер Эго

А вы, дома,, в, квартире курите кровати, туалете, кухне?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

в моей семье не курят- мужа отучила, сына от груди оторву, плачу и говорю- сынок никогда не кури в жизни. У меня тоже была мама и она умерла потому что курила и так по всей его растущей жизни. Не курит

Елена Корсикова

Нигде не курю и никто у нас не курит.😁 И в подъезде других гоняю до скандалов.

Таяна

На балконе. В самой квартире не курю... Нелюблю когда от одежды воняет.

Wi
Willis

Не курю. Бросил. Когда курил, делал это на кухне

Игорь

Днём на улице. Ночью в подъезде.

Пе
Пертурабо.

на балконе

Ад
Адский

Пока да

Елена Данилова

Кухня

Александр

Нет.

Вы
Вынега

Нет

Ад
Адский

Придется бросить, девушке не нравится

Альтер Эго

пошла она, может ей завтра еще что то не понравится

Ад
Адский

Нет

Арбузный Ихтиандр

Да

Светлана Спицына

😏