Ольга

Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает" ...Это вы про мозг или про ремень???

Ответы
Комета

смеюсь. вы что!!! у них не по -детски всё уже. моей 13 лет. вся голова в любови уже не первый год

V N

да какая любовь в 13 лет хоть бы школу закончили да держать надо в ежовых рукавицах

Комета

как держать? задавить? сказать: будешь дома сидеть, выкинь это всё из головы... так? если это есть? куда от этого деться. нужно принять. она сейчас рассказывает, пусть не всё, но всё же. доверяет. знает, что смеяться не стану, серьёзно слушаю, советы ещё стараюсь давать. мне это важно.

V N

согласен с вами

Комета

ну вот.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

еще в начале XX века, это уже были не девочки их в этом возрасте замуж выдавали

Ирина Ивахненко

ну .а что им еще писать?когда ума наберутся напишут что-либо другое.

Кот Макси

Ксю, отстаёшь от жизни! им миллиона долларов не хватает!

Татьянка Соседова

не обобщайте. но мне кажется таким мозга не хватает.

Анна Леухина

скорее всего они пишут и про мозг и про ремень

Климентий Ким

Конечно про мозги, ремень это прошлое.

Марфа Рабкова

в этом возрасте у всех мозгов нету)

V N

эт точно

Влад Чепкасов

скорее всего - и того и - другого!

Влад Чепкасов

тут одна собеседница (14 лет) сказала,. что ее друг, которому через 2 года будет 18 - зовет замуж. я в шоке! начал объяснять, что ей бы доучиться, потом профессию получить, а потом уже думать о чем-то серьезном. а ему бы и в армию сходить сначала не мешало

† Dubstep Cutu †

вахахахаахаа прям в десятку

Девушка Мечты

любви все возрасты покорны

Евгений Галушко

а ведь всё это тип топ..

Марина Константинова

Надеюсь, про ремень))))

Hike Grigoryan

про ремень безопзсности???

Гера Добрынин

Не хватает второго, чтоб поставить на место первое

Михаил Пан

НЕ КО МНЕ...