Света

Вы достали, от кого травой пахнет?

Ответы
Василий Левтеров

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось.

Света

))

Александр С

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома
Зелёная, зелёная трава.

Василий Комышний

ой.. .а я поначалу и не понял о какой траве идёт речь. Вспомнилась песня "Greensleeves". А тут, вон оно что))

Василий Комышний

А детей сколько?)

Света

Два, или один уже)

Василий Комышний

Это, я, тебя, извини, не понял)))

Света

Один ужо сам вертиться))

Василий Комышний

Аааа... вырос и вошёл в жизнь самостоятельными шагами. Усёк))

Warlock

.. Простите !!.Это я навонял!! .. Конполёй.. Поехал с тестем сено косить .. Нарвался .. теперь воняю.

Света

Хыхы

Warlock

.. Так теперь все хыкают... !!..Домой хочу !!!!!!!!..

Света

ага

Warlock

Дома не лучше будет.....

Света

а чего там не так?

Warlock

....Дома увидишь....

Света

Я дома..

Олег Васильев

давайте раскумаримся🤪🤪😜🙃🤣🙃😜🤪

Стася Милашевич

У меня и этого нет(

Света

)))) ржу валяюсь

Олег Васильев

жарёхи бы поел🤪😜🙃🤣

Стася Милашевич

И манаги бы сварил)))

Олег Васильев

так точно🤪🙃😂😂🙃

Баба Йога

От меня...🤣🤣🤣🤣🤣только что чаи готовила на зиму..сборы..🤣🤣🤣🤣🤣👍

Света

О, круто!))

Баба Йога

Через сито просеивала.. руки до сих пор пахнут...

Света

Тоже делаю их) но не через сито конечно)

Баба Йога

Мало места занимают и быстрее работают

Giyom Nogare

Ого! А у вас что, уже до такой степени Виртуальный Инет, что запахи передаёт?)😳

Света

)))

Giyom Nogare

Кто провайдер? Подключусь! Хоть, на халяву травки понюхаю)😆

Света

Ха ха ха )))) херовый пока

Giyom Nogare

Так я и думал)

Евгений Добрынин

эТО НЕ Я )) это все они )) вон их как много ))) что бы от меня травой.. )) да никогда )))

Света

Ой да)) врёшь небось..

Света

)))

Дмитрий Яковенко

Через компьютер даже запах идёт?😳😀😀ну и нюююююх!😋😀😊🌷

Ruslan

хорош скулить, кроме как с травяным запахом других презиков в аптеке не было

Рафаил Файзуллин

Травою пахнет, что тут такого, ведь за окном весна и к солнцу тянется трава))

Тамара Гончарова

От меня, Ореховой! Пекла хлеб по кавказскому рецепту, с сушёной зеленью)))))

Света

Вкусняха наверное))

Тамара Гончарова

А то)) Хлеб слоёный, тесто укладываешь улиткой))

Света

Ухх))

Евгений Зимин

от правительства и депутатов. Иначе как объяснить их решения и законы...

Света

От завернули..походу))

Евгений Зимин

сильно прёт... видать крутая травка

Света

Судя по законам..да)

Кузька

Мамой клянусь-не от меня.. Только перегаром.. Траву вон тот усатый курит

Света

)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тока с сенокоса приехал.. СЕна накосили.. высохнет увезу.. не переживай

Света

)))

Александр Мороз

опа шухер...это сосед. там на огороде сорняки палит😜

Света

Всяко))

Александр Мороз

не, ну серьезно...тов. капитан

Владимир Лантратов

Ой-Ой-Ой!!! Какие мы нежные?! В коровнике это не самый резкий запах))))

Света

Ой ой ой)))

Владимир Павлов

А моей кошке нравица мои подмышки лизатььь тольк шчикотно мне....)))

Света

Огось))

Владимир Павлов

Ну уж.....терпеть приходица.....а то нету взаимной лубви.....)))

Света

Ха))

Я Юлия

😲Тише вы, я поделюсь, посмеёмся вместе😆😝

Света

)))

** Алелия **

ТРАВА БЫВАЕТ РАЗНАЯ.... ПОЛЕВАЯ ТРАВА- ЗАПАХ НЕСРАВНИМЫЙ НЕ С ЧЕМ...

Света

Верю..