Вл
Владимир

Поговорили с Ромой | @VolodymyrZolkin
"Ещё одно подряд прорывное видео. Впервые родственники оккупанта правильно и с ходу обозначили виновника всей этой беды и трагедии. Хочется надеяться, что кое-что всё-таки доходит. Дмитрий и Владимир, дай Бог Вам здоровья"
".Как бы это не звучало , но мне его очень жаль ..... Он единственный , кто поблагодарил за оказанную помощь , кто обратился к своим согражданнам искренне, от чистого сердца . С логическим мышлением все в порядке , это редкость , все его ответы четкие и по факту . Желаю ему выздоровления , хоть я и ненавижу их за всё , что они натворили , но конкретно этого мужичка мне искренне жаль ! СЛАВА УКРАИНЕ !!! "

Ответы
Андрей Чернов

Хватит плакаться! Никакой пощады укронацистам!

Вл
Владимир

Увы!